RST 88778 цены

RST 88778
13 065 руб.
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...

Здесь показаны лучшие цены на RST 88778. Для сравнения цен нажмите кнопку "Отложить" и перейдите на страницу сохраненных товаров с ценами.

8 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Красивый дисплей с большим количеством отображаемых параметров, прогноз погоды. Красивая подсветка.
Мне не нравится:
Жутко ненадёжное устройство. Наверное, школьники в кружке робототехники сделали бы гораздо качественнее.
Работала более-менее нормально примерно полгода, потом стала периодически терять датчик. Помогала только постоянная перерегистрация датчика по алгоритму, указанному в инструкции. Когда датчик стал отваливаться слишком часто (каждый день), я понёс сей девайс по гарантии в сервис.
Возможно оффтоп, но _официальный_ сервис тоже опишу (по состоянию на 2015 год). Находится у чертей на куличиках, от метро далеко страшно. Располагается в какой-то халупе на задворках ресторана. В коридоре, выглядящем так, как будто там взорвалась фугасная бомба, находится обшарпанная дверь без вывески. За ней - комната размером с кухню в хрущёвке, где сидят два человека.
И вот. Объясняют они мне, что такое поведение - НОРМАЛЬНОЕ. Что проблемы исключительно из-за радиопомех от соседей. Интересно, что такое у соседей там должно быть, чтобы постоянно парализовывать работу прибора? В итоге из сервиса я ушёл ни с чем.
После этого пробовал я несколько раз включать метеостанцию и ловить датчик. В итоге датчик перестал определяться ВООБЩЕ. Сейчас прибор стоит на полке и пылится.
В общем, рекомендация такая - не покупайте. Если прибор настолько ненадёжен и восприимчив к помехам, что работать может лишь в клетке Фарадея, то толку от него?
Отзыв:
Метеостанция подкупила функционалом и красивым дизайном. А в итоге за красивой обёрткой оказался полностью нерабочий труп.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на RST 88778:



Новинки цифровых метеостанцией
Рекомендуемые Вам
Популярные цифровые метеостанции