Триммер бензиновый Huter GGT-2900S, 3.94 л.с., 25.5 см цены
Здесь показаны лучшие цены на Триммер бензиновый Huter GGT-2900S, 3.94 л.с., 25.5 см. Для сравнения цен нажмите кнопку "Отложить" и перейдите на страницу сохраненных товаров с ценами.
Подборка лучших цен на Триммер бензиновый Huter GGT-2900S, 3.94 л.с., 25.5 см:
Новинки триммеров
-
Триммер-газонокосилка аккумуляторный ZITREK GreenCut 12 Pro (12В, Li-ion аккумулятор 2шт, колеса)
Обзор Триммер-газонокосилка аккумуляторный ZITREK GreenCut 12 Pro (12В, Li-ion аккумулятор 2шт, колеса)
Отзывы Триммер-газонокосилка аккумуляторный ZITREK GreenCut 12 Pro (12В, Li-ion аккумулятор 2шт, колеса)
купить
Популярные триммеры
-
Триммер бензиновый многофункциональный HAITEC HT-MT152-5 5 в 1 мотокоса бензиновая + насадки для работы в саду. 2,2 кВт
Обзор Триммер бензиновый многофункциональный HAITEC HT-MT152-5 5 в 1 мотокоса бензиновая + насадки для работы в саду. 2,2 кВт
Отзывы Триммер бензиновый многофункциональный HAITEC HT-MT152-5 5 в 1 мотокоса бензиновая + насадки для работы в саду. 2,2 кВт
12 980 руб.


Отзывы о Триммер бензиновый Huter GGT-2900S, 3.94 л.с., 25.5 см
Написать отзывстартер рассыпался при 3 запуске(купил китайский за 600р и норм), катушка разлетелась еще при обкатке(купил металлическую за 1000р и норм), 10 соток скосить с такой можно за 1час... но надо заправлять. расход 1л на сотку(это при зарослях когда лень было и лежал месяца два), бак 1 литр, итого 10 заправок по 5мин, заодно мотор остывает(тоже хорошо при жаре, при температуре до 25 градусов не греется вообще). В редукторе масло было битком, а вот валы сухие, смазать лучше сразу(только не литолом, лучше взять специальные масло для редукторов мототехники, заодно и в редуктор пойдет, лучше его менять каждые 10 моточасов). Свеча перестала давать искру на второй день, тоже сразу прикупить не помешает(пару), в целом хороший триммер если добавить сразу 3000р на катушку, на стартер, свечи и на смазку. рекомендую однозначно!