- присоски не держат на стекле: на телое стекло поставишь утром, возвращаешься с работу - все валяется на панели
- в режиме "город" постоянно срабатывает на автоматические двери магазинов
Отзыв:
езжу две недели (по городу), пока не попадались "гайцы" с детекторами, поэтому заценить работу аппарата по направлению - возможности не было.
покупал за 2100 р. в рознице, через инет можно, оказывается, чуть по-дешевле
- 4,
данные скрыты
Мне нравится:
Хорошая чувствительность, адекватная цена
Мне не нравится:
Есть ложные срабатывания
Отзыв:
Отъездил с ним более 2х лет. При плотном потоке фур много ложных срабатываний. Если же трасса не загружена или поток только легковых машин, то все нормально. Не было не одного случая когда бы измеряли скорость, а он не сработал. На прямой местности первые сигналы появляются километра за 2. Продал его с машиной, а на замену купил 525str. О чем позже очень пожалел, так как количество ложных выросло в разы. Если вас не смущают ложные срабатывания, то при своей цене хороший радар-детектор.
- 4,
Владлен Ключник
Мне нравится:
ловит (кроме Стрелки) в т.ч. когда стреляют в спину
Мне не нравится:
- за 3 года использования ослабли присоски
- на солнце нагревается и начинает отключаться (помогает перезагрузка)
- Стрелку не ловит, как я не старался и не пробовал, даже пешком ходил перед стрелкой с аккумулятором в кармане - ну не ловит и все
- масса ложных сработок
Отзыв:
взял по рекомендации соседа по даче (часто езил в Питер из Москвы) и говорил, что Стрелку ловит 50/50 - у меня не ловит почти никогда, а несколько сработок было скорее всего от сигнализаций попутных "крутых" авто. адекватная цена за подобное качество, за 3 года работы только 1 штраф, при том, что он сработал "в спину", а я не увидел знак ограничения скорости и получил "письмо счастья". Уже есть более современные и не такие уж и дорогие модели, поэтому подобные гаджеты надо продавать вместе с авто
- 4,
bee хобби
Мне нравится:
Дешевый, надежный. Максимально ловил камеру на расстоянии 1900 м., замерял по одометру. Длинный шнур. Покупался по результатам опроса в сети.
Мне не нравится:
Крепление: родная присоска оторвалась по юбочке через 10 тыщ км. само крепление на кочках долбится об стекло. Три деления уровня опасности явно маловато. 3- однозначно засада, 1- или ложная сработка, или камера, но очень далеко. а 2- может быть что угодно, например , в упор камера со слабым источником излучения или фен, включенный на секунду или мощная рация на встречной фуре.
Отзыв:
За 4 года эксплуатации получил 2 штрафа, оба раза радар был отключен. Плата за самонадеянность. Стрелку не ловит, дык в нашем регионе их пока негусто. Тем кто пишет, что он пищит на всё подряд отвечу так- ложные сработки это плата за спокойствие. На встречные радар-детекторы и рации 520-й пищит 5-6 раз. Если пискнул 7,8 и более раз, значит ждите камеру метров через 300-800 ( в зависимости от рельефа местности), и времени спокойно оттормозиться у вас достаточно. Если запиликал на 2-3 уровне сигнала- тут уж педаль тормоза в пол!
Хлипкие силиконовые присоски заменил на черные резиновые, которые смазал силиконовым прозрачным герметиком и приклеил на стекло. После высыхания силикона навесил радар. Ни разу не отклеивался.
есть у него такая фишка- при длительном отсутствии сработок 520-й отключается и просыпается при нажатии на среднюю кнопку. Я поначалу думал, что он сдох)))
Окупил себя за месяц, рекомендую продукцию шо-ми всем. Четверку поставил за то, что аппарат за время пользования морально устарел, впрочем., это не его вина.
- 4,
Степан
Мне нравится:
цена, надежность, дизайн
Мне не нравится:
низкая помехозащищенность
Отзыв:
купил исходя из соотношения цена/качество, и не пожалел! объехал всю россию вдоль и поперек несколько раз, ни разу не подвел! портит впечатление только ложные сработки (на лэп, автоматические двери).
- 1,
Владислав
Мне нравится:
Уже нет)
Мне не нравится:
Вернулся из поездки питер-сочи. 6 штрафов по 500р!) в основном все радары бьют в зад, поэтому смысла в антирадаре нет Вобще! Конкретно этот ловит при приближении метров 80 когда уже поздно! Полицейские радары вообще не ловит, проверил рублем 2000 за лишение и 1000 превысил на 40 ну и плюс те шесть на "стрелку". Что косается города, так в городе скорости в 80 км ч и так достаточно. Так что думайте сами)
Отзыв:
-
- 1,
Андрей И.
Мне нравится:
нет
Мне не нравится:
Шлак полный. Купил. Поставил прокатился по городу не поймал ни чего. Уехал в отпуск с ним по трассе не поймал ни одного радара. Видими бракованный попался. Понесу обратно.
Отзыв:
-
- 1,
Левик К.
Мне нравится:
НЕ нашол.
Мне не нравится:
Крепления присоски ужас..Помеха защищеность просто не какой! Дальность маленькая!И не всегда срабатывает иногда даже живёт своей жизнью((
Отзыв:
Меня не успокаевает даже его цена Зря преобрёл((!
- 4,
Иван Волошин
Мне нравится:
Берёт всё кроме "СТРЕЛКИ" Цена и качество оптимально!!!
Мне не нравится:
Не берёт "Стрелку" Присоски штатные не держат.
Отзыв:
Ребят, те кто пишет что пищит на всё, была бракованая партия об этом писали в 2012 году, брал тоже в 2012.Но мне повезло :-). Ездил в Абхазию из Москвы 2000 тыщи км, ложные срабатывания крайне редки были и то на двери АЗС. Пока ехал по М-4 Дон туда! радар себя три раза окупил, брал заблаговременно да же те радары которые стояли за опорами мостов в спину.
Я доволен !!!
- 1,
Алена Л.
Мне нравится:
Дешевый
Мне не нравится:
Пищит на все. Ужасный просто. На задний номер не берет. Сломалось крепление. Вернула
Отзыв:
Не ведитесь на дешевые модели
- 5,
алексей П.
Мне нравится:
Очень хороший радар и по трассе видит камеры на ростоянии 300-400 метров по городу не отвлекает ся на другие помехи.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
данные скрыты
Мне нравится:
Дешевый работал 11 лет дальность прекрасная
Мне не нравится:
нет аккумулятора.
Отзыв:
-
- 5,
Евгений (mj4444)
Мне нравится:
Ловит всё кроме стрелки, причём с хорошего расстояния (можно успеть скинуть скорость). По габаритам маленький и красивый.
Мне не нравится:
Присоски слабые, крепление касается стекла (двухсторонний скотч без отклеивания защитного слоя с одной стороны решает проблему). Короткий штур питания. Некоторые стационарные камеры в спину ловит только с 50 метров.
Отзыв:
Тестировал в сравнении с новыми дорогими радарами, помех ровно столько же (в режиме трасса), а вот режим город у шомика бесполезный. Камеру в спину ловит со 50-300 метров (что иногда пожалуй крайне мало).
На тему присосок могу посоветовать прикрепить днём на сухое стекло, и не снимать крепление без необходимости, тогда держит очень крепко, сам же радар можно легко снять с крепления (если надо спрятать).
Купил другой радар только из за стрелки.
- 5,
Дмитрий Ф.
Мне нравится:
Всеядный. Ловит очень уверенно и Стрелку, и Робот (Дженоптик Робот, "Скворечник"), который в характеристиках не указан, у нас в Тольятти таких полно.
Мне не нравится:
Очень плохо ловит Арену, 1-2 раза из 5. Сейчас меняю его на какую-нибудь стОящую новинку после 5 лет использования: подвёл он меня с Ареной на трассе. Ложных срабатываний много, но к ним привыкаешь, т.к. от этих срабатываний интенсивность сигнала специфическая. Немного достали срабатывания на круиз-контроль иномарок.
Отзыв:
В целом отличная модель, не смотря на ложные срабатывания. Не пожалел, что покупал его в 2009 году. Сейчас просто время подошло делать апгрейд, т.к. полиция не стоит на месте. Если бы не это обстоятельство - использовал бы его и дальше.
- 5,
Валентин Д.
Мне нравится:
Ловит все отлично, хорошо выглядит, качественно собран, свою функцию выполняет на 100%
Мне не нравится:
Шнур питания прямой, было бы удобней и эстетичней, если бы он был пружинный, как телефонный кабель, а так болтается - не очень симпатично. Но это лично мое мнение.
Отзыв:
Купил его полгода назад за 1700, и очень доволен покупкой. Пока ловил все, что попадалось на дороге, письма счастья не приходили, гаишники не останавливали. Про присоски народ писал - не использую, положил противоскользящий коврик на торпеду и вожу на нем. По ложным срабатываниям - использую его только на трассе и только в режиме трасса, а в городе то ясное дело срабатываний дофига, излучателей вагон, да и не нужен он в городе. В городе летать не стоит, в своем городе я камеры знаю, в чужом летать не буду. Так что все ок.
Один раз тока меня поймали, но мне выстрелили в лоб с расстояния 100 метров, и он запищал, сообщив о том, что я уже пойман ))) Опричники за поворотом сидели в кустах.
Возможно, Honor работает над еще одной бюджетной моделью планшета. Компания может готовиться к выпуску Honor Pad X9a. Гаджет был замечен на TDRA
Модель Honor Pad V9 китайского бренда была
Читать далее...
Realme сегодня выпустила Realme 14 Pro+ в Китае. Система камеры новинки включает в себя в общей сложности три датчика на задней панели — 50-мегапиксельный основной Sony IMX896 +
Читать далее...
TCL выпустила на китайский рынок свою последнюю серию QD-Mini LED TV под названием TCL T6L. Цены на эти телевизоры стартуют от 398 долларов, и теперь они представлены на JD.com.
Серия TCL T6L
Читать далее...
Отзывы о Радар-детектор SHO-ME 520
Написать отзыв- в режиме "город" постоянно срабатывает на автоматические двери магазинов
покупал за 2100 р. в рознице, через инет можно, оказывается, чуть по-дешевле
- на солнце нагревается и начинает отключаться (помогает перезагрузка)
- Стрелку не ловит, как я не старался и не пробовал, даже пешком ходил перед стрелкой с аккумулятором в кармане - ну не ловит и все
- масса ложных сработок
Хлипкие силиконовые присоски заменил на черные резиновые, которые смазал силиконовым прозрачным герметиком и приклеил на стекло. После высыхания силикона навесил радар. Ни разу не отклеивался.
есть у него такая фишка- при длительном отсутствии сработок 520-й отключается и просыпается при нажатии на среднюю кнопку. Я поначалу думал, что он сдох)))
Окупил себя за месяц, рекомендую продукцию шо-ми всем. Четверку поставил за то, что аппарат за время пользования морально устарел, впрочем., это не его вина.
Я доволен !!!
На тему присосок могу посоветовать прикрепить днём на сухое стекло, и не снимать крепление без необходимости, тогда держит очень крепко, сам же радар можно легко снять с крепления (если надо спрятать).
Купил другой радар только из за стрелки.
Один раз тока меня поймали, но мне выстрелили в лоб с расстояния 100 метров, и он запищал, сообщив о том, что я уже пойман ))) Опричники за поворотом сидели в кустах.