REDMOND RMC-P350
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
124
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
167
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
201
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...



















Отзывы о REDMOND RMC-P350
Написать отзыв2. Не интуитивно понятное управление, но дело привычки.
3. Антипригарное покрытие через 1,5 года поистёрлось. Пришлось покупать новую чашу, а это 2200 руб..
- Красивый дизайн;
- Удобная кнопка для выпуска пара;
- Чаша полностью съемная;
- Есть часы.
- Ужасная крутилка (которая через год стала глючить и переключать программы рандомно)
- Режим молочная каша и плов плохо реализованы
- Книга рецептов (не соответствует действительности, рецепты приходится подгонять под себя)
- Неудобное меню (чтобы добраться до тушения, самая актуальная и часто используемая программа,надо прокрутить полностью эндокер)
- Цена завышена
Любое блюдо приготовленное в ней превращается в кашу, плов по рецепту (режим плов) - каша, а не плов. Что касается режима молочная каша - то с открытым клапаном, как предлагают в инструкции, вода вся испаряется (сколько бы ни налила), пар брызжет во все стороны, в результате получается очень сухая, невкусная, подгорелая каша. Поэтому стала готовить её с закрытым клапаном, тогда еще ничего. Единственное блюдо, которое хорошо в ней получается - это суп (но мне кажется любая мультиварка дешевле её справится с этой задачей не хуже).
Из-за негерметичной конструкции крышки давление полностью не набирается, поэтому готовится немного дольше, чем в прошлых мультиварках/скороварках (тоже, кстати от Redmond, модели m4504 и pm190), которые у меня были.
К тому же на режиме скороварки в ней обязательно нужно доливать воды вниз, иначе еда пригорает, в прошлых моделях это было не обязательно, т.к. жидкость оставалась из самого продукта.
Крутилка (поворотный джойстик) быстро перестала работать правильно, теперь режимы переключаются как попало, крутить его стало трудновато - там как будто внутри что-то мешает (чистили - бесполезно).
Не советую к покупке, кроме красивого дизайна и часов достоинств особо нет.
- Прям как гарантия закончилась , перегорел диод на дисплее, теперь не хватет деления первой цифры и можно перепутать время.
- Часы постоянно начинают куда-то отставать.
Не удобно, что приходится ждать разблокировки крышки, когда блюдо готово.
+ качество приготовления
Для выпуска пара практически не реагирует на кнопку (приходится приподнимать вилкой ))))), а клапан давления просто тупо "прикипает"...такое ощущение что его надо маслом смазывать
Поменяли так как пользовались около 10 лет, пластик весь полопался, покрытие чаши слезать начало.
Конечно не сравнить, та была намного качественнее, а блюда выходили очень вкусные. Здесь даже чаша как из фольги (на той бала 0.5 см толщиной), прогревается не равномерно. Не возможно сделать томлёные блюда, к которым так привыкли при пользовании предыдущей. Вообщем отстой полный, практически не используем!
-энкодер низкого качества, скрипит при вращении, переключается нечетко, не удивлюсь если он развалится через год-два, как отмечалось в некоторых отзывах;
-запорный клапан пара в виду неудачной конструкции поднимается плохо, может прыгать вверх вниз по 15-20 сек пока не встанет на место;
-давление пара набирается очень медленно (хотя тэн стандартной для таких мультиварок мощности, но при достижении видимо 100 град, мощность тэна ограничивается, при этом еще и неприятно релюшка щелкает - инженер-разработчик видимо посчитал, что так безопаснее- на моей старой пароварке, например, тен работает на полную мощность до достижения выставленного давления);
-громкость звукового сигнала очень низкая, из соседней комнаты вы ничего не услышите;
-в плане режимов готовки все ну очень примитивно, фактически режимов всего 4, просто многие режимы полностью повторяются, а многих нужных нет вовсе.
Цена за эту пароварку сильно завышена, имхо конечно, после месяца работы с ней был сильно разочарован, покупалась она на замену пароварке Поларис, что уже отработала 8 лет, но увы из-за своей примитивности именно в плане готовки Редмонд стала чисто вспомогательной, а основной так и осталась Поларис.
Работает уже три года
Неужели так сложно перед пуском продаж, взять и раздать пять или десять штук сотрудникам компании на месяц для теста ?
2- Часы. Время постоянно убегает вперёд, считай что часов нет.
3- Чаша живёт год, дальше жаришь яичницу с маслом и всё прилипает.
У меня уже три чаши за три года. Покрытие истирается через 10-12 месяцев, при том что я просто в одной варю, а в другой жарю один раз в день яичницу с маслом и использую силиконовую лопатку. Через 10-12 мес яичница подгорает даже с маслом на 120 градусах.
Ещё заметил что у меня в мультиварке REDMOND RMC-P350 сильнее разогревается всегда левая часть дна, это видно и по тому что яичница быстрее там белеет и при варке вода с лева начинает пузыриться быстрее.