Робот-стеклоочиститель Garlyn MaxClean
Подборка лучших цен на Робот-стеклоочиститель Garlyn MaxClean:
Новинки стеклоочистителей
-
Робот мойщик окон с распылением квадратный, робот мойщик окон, резервуар для воды объемом 50 мл
Обзор Робот мойщик окон с распылением квадратный, робот мойщик окон, резервуар для воды объемом 50 мл
Отзывы Робот мойщик окон с распылением квадратный, робот мойщик окон, резервуар для воды объемом 50 мл
16 150 руб.
-
Робот-мойщик окон, с распылителем, страховочный шнур 4 м, пульт ДУ, 90 Вт, 10 сменных тряпок
Обзор Робот-мойщик окон, с распылителем, страховочный шнур 4 м, пульт ДУ, 90 Вт, 10 сменных тряпок
Отзывы Робот-мойщик окон, с распылителем, страховочный шнур 4 м, пульт ДУ, 90 Вт, 10 сменных тряпок
7 999 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
125
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
168
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
202
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...


















Отзывы о Робот-стеклоочиститель Garlyn MaxClean
Написать отзывАбсолютно не стоит своих средств
Вся конструкция надежно держится на вертикальной поверхности, не соскальзывает, моет очень хорошо за счет подвижной салфетки. У робота есть несколько режимов уборки, поэтому я использую его для самых разных дел, на окнах и на плитке в кухне и ванной. Плитку моет неплохо, медленно, но зато отмывает даже грязь в стыках.
Салфетки качественные, с обметанными краями, держатся прочно, во время работы не заворачиваются и не отклеиваются. Отстирываются в стиральной машине хорошо, в режиме быстрой стирки.
Управления с пульта или можно установить приложение на смартфон и использовать его вместо пульта.
Машинкой довольна, советую жителям верхних этажей.
Работает мойщик в пяти 5 режимах, можно задавать направления движения, указывать конкретные места на окне. В режиме “пятно” ототрет любую грязь, даже засохшую. А так ездит змейкой по всей поверхности и натирает стекло до блеска.
Шумит не сильно, звук есть, но не раздражает. Вес у него что- то около 3 кг с удлинителем.
На случай отключения света у мойщика есть встроенная батарея, хватает на полчаса, если верить инструкции - пока не проверяла.
Длина шнура основного питания 5,5 метров, на большинство окон хватает. Переноску использую только на лоджии. Управление с пульта, при желании можно поставить приложение на смартфон - я не стала, пультом удобно.