Саундбар Samsung HW-T400
Подборка лучших цен на Саундбар Samsung HW-T400:
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
130
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
173
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
207
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...
































Отзывы о Саундбар Samsung HW-T400
Написать отзывРегулировка басов есть (у конкурентов нет в такой ценовой категории) и сборка отличная.
Выглядит дорого.
1. Компактность - ТВ висит на кухне и не отличается большой диагональю, поэтому нужна была компактная модель.
2. Входные интерфейсы - у данной модели есть аналоговые (AUX) и цифровой (S/PDIF) входы. Также в наличии NFC, когда хочется просто послушать саунд со смартфона.
3. Качество звука - несмотря на свои компактные размеры, саундбар имеет двухполосную систему (4 динамика) + пассивный сабвуфер.
4. Качество материалов и эргономика.
По итогу: саундбар кардинально изменил качество ТВ звука в лучшую сторону.
К покупке рекомендую!
Звука достаточно для его применения как дополнительная акустика для ноутбука и для рабочего стола в целом.
Звука достаточно.
Удалось подружить регулировку звука от пульта Apple TV
От Samsung ожидал большего ((
Под мой запрос, колонка подошла хорошо.
Дизайн приятный, то что поверхность тканевая, я не считаю большим минусом как это было описанно в одном из предыдущих коментариев, можно и пылесосом втянуть, чтобы не размазывать эту самую пыль тряпкой. Но это лучше чем "рояльный лак" который через месяц покрывается мелкими паутинными царапинами.
Классно что есть nfs легко подключить телефон к колонке.
Однако, если копать глубже, то увы, это не самый лучший вариант на рынке. заявленные характеристики по всей видимости соответствуют действительности, но у меня не было возможности увидеть как она работает в живую перед покупкой, а аналогичные саундбары в пределах 10 тысяч, такие как jbl и sony мне показались с не очень качественным звуком, от басов идёт лёгкий хрип. У этого самсунга, в этом плане проблем нет, звук чистый, но басы не реализованы, они просто проглатываются. Но все равно работает громко.
Для меня является загадкой, почему портативные колонки имеют на много более качественный, глубокий и басистый звук, чем у саундбаров... за ту же цену в 7000 я ранее покупал sony srs xb 33, и уж поверьте, вот у неё такой качественный звук, что ни один саундбар 2.1 не сможет заменить качества, громкости и басистости, этой портативной колонки. (Отсылка: эту портативную колонку, я использовал на корпоративе, в 30 человек в актовом зале, где-то 70 квадратов, а слышно было очень отчётливо, приходилось даже говорить на повышенных тонах)
Так вот все это я написал к тому, что ни один саундбар 2.0 или 2.1 не лучше чем простая портативная колонка. Если бы я знал это раньше, то лучше бы купил ещё одну такую для телевизора, а вы делайте выбор сами, поддаваться на странную производственную политику корпораций или выбирать для себя продукт который будет действительно радовать.
для своих размеров очень неплохо.