Сейф AIKO T-40 EL
Подборка лучших цен на Сейф AIKO T-40 EL:
Популярные сейфы
-
Сейф Tiger, для домашнего офиса, отпечатки пальцев, противоугонный, цельнометаллический, черный
Обзор Сейф Tiger, для домашнего офиса, отпечатки пальцев, противоугонный, цельнометаллический, черный
Отзывы Сейф Tiger, для домашнего офиса, отпечатки пальцев, противоугонный, цельнометаллический, черный
14 728 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
62
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
106
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
135
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...



















Отзывы о Сейф AIKO T-40 EL
Написать отзывЯ оформила заказ, оплатила его, мне перезванивает менеджер и говорит, что подъем сейфа на этаж 150 рублей, я отвечаю, не проблема, пусть несут, оплачу курьеру. На этом и договорились. При этом ни какой этаж и есть ли в доме лифт, вопроса не последовало. как окажется, это было важным.
В день доставки курьер приезжает около 19 .00, звонит в домофон, я открываю, жду минут 5, никого. Звоню курьеру, он мне объясняет, что у меня нет в подъезде лифта и что он разбирается с менеджером, я говорю, не вопрос, я ж оплачиваю подъем, поднимайте. На что мне он отвечает, что сначала он должен разобраться с менеджером.
Проходит еще минут 10, никто не поднимается, звонит менеджер и пытается что-то мне доказать про лифт и тд. Я говорю, у вас отмечено, что я оплачиваю подъем, какие проблемы?? почему я уже 15 минут не могу получить свой оплаченный заказ?
В общем, история закончилась тем, что мой муж пошел и забрал сейф у сидящего в машине курьера и все еще разбирающегося с менеджером. Вот такая нелепость оказывается может быть!