Система водяного охлаждения для процессора Deepcool LS520
Подборка лучших цен на Система водяного охлаждения для процессора Deepcool LS520:
Новинки кулеров и системов охлаждения
-
Кулер для процессора Cooler Master Hyper 212 ARGB / основание - алюминиймедь, 1800об/мин, 27дБ, 4pin, 150Вт (RR-2V2L-18PA-R1)
Обзор Кулер для процессора Cooler Master Hyper 212 ARGB / основание - алюминиймедь, 1800об/мин, 27дБ, 4pin, 150Вт (RR-2V2L-18PA-R1)
Отзывы Кулер для процессора Cooler Master Hyper 212 ARGB / основание - алюминиймедь, 1800об/мин, 27дБ, 4pin, 150Вт (RR-2V2L-18PA-R1)
2 065 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
62
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
106
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
135
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...


















Отзывы о Система водяного охлаждения для процессора Deepcool LS520
Написать отзывтемпература в играх почти всегда была 74 градуса на Ryzen 9 5900x , в некоторых сценах доходила до 84 , с этой же водянкой держится от 60 до 65 градусов , скинул 14-15 градусов , я считаю это хороший результат . Термопасту что нанесена с завода пока не менял . Всем рекомендую . Я доволен .
Красивая подсветка, солидно сделанные вентиляторы и блок с помпой.
Установка одно удовольствие. Предварительно нанесённая термопаста.
По соотношению цена/качество не имеет аналогов. Раньше такое чудо только за 16-20 тысяч можно было взять!
Система подключения вентиляторов через шлейф.
Появился ажиотаж вокруг этой серии, вследствие чего она начинает дорожать.
На фоне данной водянки смысл в более дорогих отпадает.
Сильно ее так не пиарьте, пожалуйста, пусть чудики и дальше покупают оверпрайснутый хлам, на подобии nzxt kraken, думая что это топ.
Пусть другим побольше достанется)
Рекомендую
Не минус, а пожелание, класть бэкплейт, пусть даже с удорожанием стоимости, я свой потерял куда то и ждал два дня пока привезут.
В открытом корпусе за 5 минут в тесте линксом смог нагреть до 50 градусов, в закрытом с остановленным корпусными кулерами и с той же кривой работы кулеров, результат за 10 минут 55 градусов и выше не растет.
Поэтому было решено брать воду. Конечно присутствует страх протечек, но все таки тут есть какая никакая защита. Буду надеятся на неё и поменяю устройство по окончанию срока службы.
Где то видел что гарантия 5 лет, но на упаковке была наклейка срок службы 3 года) любопытно))
Если вдруг что случится с устройством, отзыв обязательно дополню.
Upd: дополняю, кулеры оказались весьма шумноватыми, явно громче чем башня которая стояла до этого. После настроек кулеров пришлось выставить так чтобы до 55 град кулеры водянки больше 30% не поднимались, а то периодические разгоны вентиляторов при офисной работе действуют на нервы
Upd2: ещё хотелось бы дополнить про подсветку, может кому нибудь будет важно. Подсветка самой помпы заметно тусклее кулеров и всего остального что светится в системнике и из за этого она слегка «глаза режет», прям так и хочется чуток яркости добавить
Что касаемо охлаждения, в разгоне я новичок, поднял 12700k до 51 ГГц, температуры в жестких стресс тестах поднимаются до 100, в более менее слабых по типу cpuz и aida до 80-85 (при этих температурах кулеры не на 100% работают)
В играх горячее 67 град его не наблюдал