Смартфон Samsung Galaxy Z Fold4
Подборка лучших цен на Смартфон Samsung Galaxy Z Fold4:
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
63
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
109
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
136
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...


































































Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Z Fold4
Написать отзывЕсть щель между двумя половинками при сложении большого экрана. Видео на весь экран 7,6" пропорционально не растягивается даже в штатном Видеоплеере от Samsung, остаются большие чёрные полосы снизу и сверху, ведь сам внутренний дисплей не прямоугольный 16:9, а квадратный 4:3. Нет отверствия для планшетного стилуса S Pen Pro, хотя он напрашивается для такого экрана. АКБ слабоват, 4400 мАч всего.
Относительно долго держит зарядку. По уровню автономности где-то как iphone 11.
Защитные чехлы в ограниченном варианте))). Складка заметная, как по мне. Для меня не привычна и обращаешь внимание.
Начались проблемы! Прошло 2,5 месяца использования и черная полоса в месте складывания, внутренний экран не реагирует на нажатия. Защитная пленка вздулась похоже на волдыри или пузыри. Зрелище ужасное. Из-за чего? не знаю. Днем нужно было просмотреть таблицу, открыл и под редактировал на внутреннем экране. На улице было -3, телефон лежал в кармане куртки. Кому станет интересно могу выслать фото. Теперь о сервисе. Он как бы есть, а как бы и нет. Обратился по указанному телефону в чеке - ответ : посетите сервисный центр, если гарантийный случай то ремонт за наш счет. При обращении оказалось сервис выполняет эти работы только для РОСТЕСТ, для остальных за деньги. Написал в службу поддержки ЯМаркета. Ответили быстро, но обьяснили, что являются просто площадкой. Все проблемы решайте с продавцом. Продавец сразу перевел разговор в русло вы его повредили и согласились принять телефон на исследование причин неисправности. В итоге я с Ростова на Дону отвез в г. Краснодар(277км) телефон на выяснение причин и надеюсь ремонт. В гарантии было указано "Гарантия 12 месяцев". Чем закончится пока не знаю. История продолжается.
Всвязи с дефектом мнение поменялось. Не могу понять это в моей модели брак или это рассчитан экран внутренний на 2,5 месяца? Перед покупкой перечитал кучу отзывов и просмотрел кучу видео. Все были в восторге. По факту не все так надежно. Телефон не топился, не бился (чехол UAG специально купил, кто понимает о чем я). На улице раз 10 примерно открывал(с учетом нашей зимы в Ростове на Дону это +2 +3 градуса тепла).