Совершенное сияние CC крем 15 мл Erborian
Подборка лучших цен на Совершенное сияние CC крем 15 мл Erborian:
Статьи от SONY-Клуб
13.03.2026 17:05
56
Мы живем в эпоху, которую уже невозможно представить без информационных технологий. IT перестало быть просто отделом в крупной компании или уделом гиков. Сегодня это фундамент, на котором строится
Читать далее...
10.03.2026 01:03
84
Поиск надежного магазина спортивных товаров — задача не из легких. Новичку важно не ошибиться с выбором первого велосипеда или беговых кроссовок, а опытному спортсмену нужны специфические
Читать далее...
08.03.2026 11:40
84
iPhone 14 Pro Max — это не просто очередной смартфон в ваших руках, а заявка на новый стандарт взаимодействия с устройством. В этом обзоре мы детально разберем, почему модель до сих пор
Читать далее...










Отзывы о Совершенное сияние CC крем 15 мл Erborian
Написать отзывК сожалению, могу им пользоваться не всегда - на моей коже светлый оттенок выглядит рыжим...
Плюс, кожа в Т-зоне с ним очень быстро начинает сиять, без закрепления пудрой вообще не могу его использовать.
Очень жаль, что нет цвета светлее - с радостью бы им пользовалась...
Из плюсов могу вынести только наличие высокого фактора защиты от солнца (SPF 45) и элемент превращения белого с крупинками крема в тональную основу. В процессе нанесения крем приобретает цвет (подтон желтоватый), однозначно не подойдет для светлокожих, впрочем, и не для любого оттенка загара будет уместен желтоватый оттенок. Но нужно отдать должное - после распределения крема по лицу он немного адаптируется к цвету кожи (ключевое слово - немного).
Из минусов для меня: если излишнюю желтизну можно сгладить пудрой и смириться с тем, что просто оттенок неподходящий, то как же быть с обещанными уходовыми свойствами? Я не заметила ни увлажнения, ни разглаживания морщинок. Уже через 1-2 часа Т-зона предательски блестит (это ведь не то обещанное "совершенное сияние"?), а мимические морщинки еще более подчеркнуты из-за сухости.
Я несколько раз пробовала дать этому СС-крему еще один шанс - наносила поверх ежедневного увлажняющего крема, на сухие участки кожи и лобные морщинки наносила дополнительно увлажняющий крем в течение дня, активно использовала термальную воду, убирала лишний блеск (блеск уходил вместе с тоном, поэтому приходилось дополнительно выравнивать тон пудрой). Но заметила, что в дополнение к перечисленным выше минусам стали появляться совершенно юношеские прыщики и поры забились. После перерыва в использовании СС-крема проблемы самоустранились.
Мне данный продукт совершенно не подошел, не рекомендую.
Шикарное средство! Я влюбленна в эту марку!
На моей склонной к жирности коже СС ведет себя хорошо: не проваливается в поры, не подчеркивает и не забивает их, дает отличное увлажнение (мне хватает одного СС на очищенное и тонизированное лицо).
Шелушения не подчеркивает.
Финиш влажный сияющий, если хотите, можете пройтись сверху финишной пудрой, пирога не будет.
Оттенок один, как у всех СС. Крем представляет собой белый мусс с вкраплениями желтых частиц, которые лопаются при нанесении, придавая средству цвет. На лице подстраивается под цвет кожи, НО для белоснежек все-таки будет желтоват. Я пользуюсь светлыми оттенками (10-20), для меня этот тон приемлем только летом под небольшой загар.
Если Вы любите тонкое покрытие, ищите хорошую защиту от солнца и уход от средства, рекомендую присмотреться к СС Erborian! На моей коже он лежит и ведет себя лучше СС Chanel.