Телевизор Asano 28LH7011T 28" (2019)
Подборка лучших цен на Телевизор Asano 28LH7011T 28" (2019):
Новинки телевизоров
-
Телевизор Samsung QE55Q70DAUXRU Qled, 4к, 120гц, Ростест/EAC, Официальная гарантия производителя 1 год в России
Обзор Телевизор Samsung QE55Q70DAUXRU Qled, 4к, 120гц, Ростест/EAC, Официальная гарантия производителя 1 год в России
Отзывы Телевизор Samsung QE55Q70DAUXRU Qled, 4к, 120гц, Ростест/EAC, Официальная гарантия производителя 1 год в России
77 000 руб.
Статьи от SONY-Клуб
13.05.2026 17:03
51
Перевозка личных вещей по Москве и пригородам на небольшие расстояния нужна при переезде в новую квартиру, вывозе старой мебели от родителей, покупке крупной техники или просто когда нужно
Читать далее...
07.05.2026 15:55
80
Когда встаёт вопрос ночлега в палатке, главный предмет экипировки — это спальник туристический. От его выбора зависит, проснётесь ли вы бодрым или будете трястись от холода до рассвета. Вечный
Читать далее...
07.05.2026 15:13
74
Собираясь в поход, многие кладут в рюкзак туриста всё, что «вдруг пригодится». В результате за спиной оказывается 20 килограммов груза, половина из которых так и возвращается домой
Читать далее...










Отзывы о Телевизор Asano 28LH7011T 28" (2019)
Написать отзывНадо полагать производитель спецом залочил GP , что бы пользовались предустановленным , платным не удаляемым софтом
изображение устраивает, звук тоже
Предустановленно много программ.
Ютьюб есть сразу, причём и обычной, и в Лайт версии. В ютьюбе можно выводить ролики со смартфона на телевизор.
Через Русторе (через установщик с флешки) установил Матч-ТВ, смотрю купленную подписку премьера.
В принципе, есть все, что нужно. Качество картинки - отличное. Углы обзора тоже. Звук намного лучше, чем в младших моделях, все ж 2х7 ватт, его даже можно подстроить под себя очень даже приемлемо. Но у меня от старого тв остались Юсб колонки, пусть 2х3 ватт, но они вот мягонькие и бархатные, да, уровень громкости теперь в быту начинается не с 8-12 единиц, а с 16-20, ну и ладно. И этот вопрос закрыт.
Для крепления на обычную VESA нужны переходники, так как на телеке крепление 100х200, вопрос тоже решаем, их много продаётся, даже на ЯМ есть.
Пульт нормальный, белого цвета, к кнопкам и их расположению за день привыкли, переход из Смарт в ТВ простой.
Бывали случаи, когда при включении телевизор включался в Смарт режим сразу и тупил чего-то там, но думаю, это он обновления какие-то хватал, наверное, надо что-то там где-то галочку поставить, но меня это не напрягло и пусть так и будет.
Вай-фай работает четко. Скорости интернета прекрасные. Кабель тянуть не пришлось, что очень порадовало.
В итоге, красивого белого цвета телик прекрасно вписался в интерьер белой кухни, сначала казался большим, пришлось даже несколько поправить его положение, но после этого прям вот как надо теперь всё.
Управление интуитивно понятное, обошлись без чтения инструкций (а кто ее читает). Ещё порадовало, что кабель питания тоже белый, у предыдущего белого тв он был чёрный, приходилось прятать. Мелочь, но важная.
В целом, нормальный полноценный андроидный Смарт ТВ.