Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт

  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
  • Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт
8 142 руб.
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Достаточно мощный. Не греется. Может работать длительно при небольшой нагрузке. Наличие режущего диска.
Мне не нравится:
На третий сезон эксплуатации разлетелась пластмассовая втулка насаженная на вал двигателя. Ни втулки, ни двигателя в г. Санкт-Петербурге не найти. Есть в Краснуфимске, Перми и т. д., а Петербурге нет. Как и нет мастерских готовых отремонтировать данный триммер. В "авторизованном" ремонтом центре мне сказали, что сие изделие при серьезных поломках никто не ремонтирует, а поэтому запчастей у них минимум. Так что мой триммер - на выброс. Кстати, движок стоит 2000, а новая коса - 5900.
Отзыв:
Обычная одноразовая китайская поделка, не имеющая технической поддержки производителя.
- 3,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Слабый механический предохранитель. Заявлен как кусторез, а сломался после часа кошения травы.
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
лёгкий, удобный средней мощности
Мне не нравится:
редуктор тугой тормозит, заменил полностью нижнию половину тримера, так как он разборный разобрал от старого тримера поставил работает как часики ну 1500 мне маловато следующий раз возьму на 1700. И ещё этот тример или женский или для лилипутов. Хорошо нижняя половина которую заменил длиннее на 15 см и теперь одно удовольствие, правда нож ещё не пробывал .
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Более менее удобно работать
Мне не нравится:
Порвался ремень
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Легкий, удобный, достаточно мощный. Велоруль очень понравился, широкая кнопка включения. Фрезу ставить не пробовал пока. Траву типа сныти, одуванчиков и небольших кустиков кости даже со штатной леской.
Мне не нравится:
Крапиву косит плохо, наматывается между кассетой для лески и основанием (прошу прощения, если неправильная терминология). может там поставить пластиковое кольцо? Не очень удобный ремень.
P.S. катушка триммера.
Отзыв:
Достойная коса в тех случаях, когда хватает провода. Штангу хотелось бы неразъемную.
- 1,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
На третий день сгорела обмотка статера,не перегревал, работал в щадящем режиме
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Никаких
Мне не нравится:
Быстро ломается
Отзыв:
Купил 2 триммера. На одном сломалась кнопка через 15 минут работы, на другом перестал крутится вал через 4 покоса 5 соток. Это не триммер, а набор запчастей.
- 4,
Мне нравится:
Достаточно мощная модель
Мне не нравится:
При попадании на кочку разворачивает штангу в фиксаторе. Для пользователей ростом не более 1,8 м.
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Велосипедная ручка - при весе в 5+кг ощутимый плюс.

Плавный пуск.

Конструкция велоручки -- плавая и левая стороны соединяются в паз в единую штангу, повышает надежность, т.к. одна сторона уже не отвалится (несколько лет назад была такая проблема на косе другого производителя - левая рукоять отвалилась). Тут такое исключено, если развалится - то сразу целиком :).

Крепление защиты на редуктор - и плюс, и минус. Но плюс то что не так разбалтываться будет, как при креплении хомутом на штангу.

Удобная клавиша пуска, при работе рука не устает совсем - нажатие всей ладонью, защиту от случайного пуска нажимаешь большим пальцем только в момент начала работы.

Инструкция -- имеется полная схема деталей триммера в разборе, с наименованием и заводским артикулом каждой детали, от двигателя до последней гайки.

Шпуля для лески -- выглядит достаточно надежно, но разбирается без значительного усилия (был опыт с другими шпулями которые очень тяжело открывались).
Мне не нравится:
В комплекте набор инструмента для бензо-триммера, а этот же электрический!

Тяжело собирается эта велоручка - попасть двумя болтами достаточно сложно, ощущение что "повело" пластик на несколько десятых миллиметра.

Откровенно плохая леска в комплекте на шпуле - можно сразу снять и выкинуть, чтобы не мучиться и не портить первое впечатление от , в принципе, не плохого триммера. Покупайте сразу нормальную леску отдельно.

Простенький ремень - можно было бы и с набедренной накладкой уже укомплектовать, раз претензия на "взрослось".

Составной щиток защиты - на маленький для ножа устанавливается дополнительная накладка при кошении леской. На "загиб" маленького (он торчит снизу при большой защите прямо посередине) налипает много мульчи.

Крепление защиты на редуктор - болты вкручиваются снизу, не удобно контролировать, нет контрольной гайки - только грайвер, но тут и нагрев и повышенная вибрация.
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Внешний вид. Удобная держать в процессе скашивания. Запуск постепенный, защитная кнопка, оптимальный вес. Ручка регулируется в любое положение. Сборка занимает не слишком много времени. В разобранном виде в упаковке занимает мало места в багажнике. Диск хорошо выполняет свою работу, вот леску штатную стоит заменить, расход сильный.
Мне не нравится:
Участок 12 соток, трава лесная с бурьяном, скосил 6 соток за 8 часов. Ожидал будет быстрее. Конечно с бензотриммером сравнивать не стоит. Но если поставить диск скосить бурьян и потом под ноль леской (двойная работа) - будет быстрее.
Греется редуктор быстрее, чем сам движок. Приходится делать паузу через 10-15 минут работы. Наверное нужно смазать...
УЖАСНОГО КАЧЕСТВА ГАЙКА для фиксации диска, после первого использования работы с диском, при выкручивании - сорвалась резьба на ней, хотя при сборке затягивал без фанатизма. Хорошо что резьба на пальце от редуктора пострадала не сильно - теперь кошу только леской, гайку с левой резьбой не просто так найти(((. В сервисном сказали - механическое повреждение - не гарантийный случай. Согласен, может быть нежнее надо было при сборке триммера. Сейчас стараюсь аккуратно все шурупчики затягивать)).
Забивается трава (бурьян, березка) между барабаном с леской и редуктором, приходится часто чистить.
Отзыв:
Во общем, если инструментом пользоваться аккуратно, сборка и эксплуатация без перегрева, думаю служить будет долго. Хотя пользуюсь менее месяца. Умрет раньше гарантийного, напишу отрицательный отзыв. Стоит своих денег, брал за 3500р.
Не стоит брать для покоса репья и д.р. крупной травы где большая нагрузка.
- 5,
Мне нравится:
Мощная, гребëт хорошо, негромкая
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Очень доволен
- 5,
Мне нравится:
Легко работать
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Триммером очень довольна,не тяжёлый, справляется с довольно высокой травой
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
За свои деньги, огонь... лёгкий, удобная ручка.
Мне не нравится:
Ремень не очень..
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Отличный помощник в саду
Мне не нравится:
Плечевой ремень
Отзыв:
Триммер понравился! Собрала его сама. Опробовала его в работе немного, сразу леска порвалась, разобрала катушку и поправила леску без проблем! В рабочем состоянии постоянного ручка откручивается, все время приходится её подтягивать ключом. Попробовала косить диском, не удобно,слишком высоко задран. Плечевой ремень плохой , не удобный совсем. Посмотрим , как триммер будет в работе дальше и , как долго будет служить.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Триммер электрический Carver TR 1500S/BH, 1200 Вт:



Новинки триммеров
Рекомендуемые Вам
Популярные триммеры
Статьи от SONY-Клуб
13.05.2026 17:03
66
Перевозка личных вещей по Москве и пригородам на небольшие расстояния нужна при переезде в новую квартиру, вывозе старой мебели от родителей, покупке крупной техники или просто когда нужно Читать далее...
07.05.2026 15:55
93
Когда встаёт вопрос ночлега в палатке, главный предмет экипировки — это спальник туристический. От его выбора зависит, проснётесь ли вы бодрым или будете трястись от холода до рассвета. Вечный Читать далее...
07.05.2026 15:13
88
Собираясь в поход, многие кладут в рюкзак туриста всё, что «вдруг пригодится». В результате за спиной оказывается 20 килограммов груза, половина из которых так и возвращается домой Читать далее...