Триммер электрический Hyundai GC 1000, 1000 Вт, 38 см
Подборка лучших цен на Триммер электрический Hyundai GC 1000, 1000 Вт, 38 см:
Новинки триммеров
-
Триммер-газонокосилка аккумуляторный ZITREK GreenCut 12 Pro (12В, Li-ion аккумулятор 2шт, колеса)
Обзор Триммер-газонокосилка аккумуляторный ZITREK GreenCut 12 Pro (12В, Li-ion аккумулятор 2шт, колеса)
Отзывы Триммер-газонокосилка аккумуляторный ZITREK GreenCut 12 Pro (12В, Li-ion аккумулятор 2шт, колеса)
купить
Популярные триммеры
-
Триммер бензиновый многофункциональный HAITEC HT-MT152-5 5 в 1 мотокоса бензиновая + насадки для работы в саду. 2,2 кВт
Обзор Триммер бензиновый многофункциональный HAITEC HT-MT152-5 5 в 1 мотокоса бензиновая + насадки для работы в саду. 2,2 кВт
Отзывы Триммер бензиновый многофункциональный HAITEC HT-MT152-5 5 в 1 мотокоса бензиновая + насадки для работы в саду. 2,2 кВт
12 980 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
63
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
109
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
136
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...


















Отзывы о Триммер электрический Hyundai GC 1000, 1000 Вт, 38 см
Написать отзывСделан добротно.
Цена на момент покупки относительно других аналогичных моделей.
Значительная вибрация.
У Gardena довольно быстро сорвало двигатель со штанги на которой он был закреплён двумя саморезами (пришлось переделывать самому).
У Greenworks рукоять крепились на штанге с люфтом. На пятый сезон вышел из строя выключатель, (ремонт стоит 60 процентов стоимости нового изделия, так как выключатель в мастерской ставится только вместе с двигателем - единое изделие).
В среднем, триммера хватало на 5 лет. Я кошу раз 7 за сезон соток, примерно, 5.
На данном изделии пришлось дотягивать почти все винты, так как они были недостаточно затянуты. Сразу, при первом включении, сорвало с винтов редуктор со шпулей.
На данной модели сетевой шнур плохо держится в фиксаторе корпуса двигателя (вываливается из гнезда при укладке триммера на землю, провод у меня уличный, в толстой изоляции).
Барашек фиксации рукоятки, на которой находится выключатель, расположен так, что при расположении триммера с правой стороны тела, он оказывается со стороны тела и иногда цепляется за карман одежды. Думаю, что у левшей этой проблемы не будет.
Треугольная ручка-держатель на штанге крепиться надёжно (на Gardena у меня ручка слегка вращалась).
Ремень и расположение ручки можно отрегулировать под мой немаленький рост 193.
Замена лески - то ещё мероприятие. Чтобы открыть шпульку, требуется недюжинное усилие, женщине сложновато, занимает довольно много времени. Катушка не фиксируется, поэтому защёлкнуть шпульку крайне трудно.
Кроме того, оригинальные расходники не найти.
С тех пор, как сменила леску, она постоянно рвётся. Родной лески хватило на три дня длительной работы, а вновь вставленной - примерно на полчаса, пользовалась размером 2,0.