Увлажнитель воздуха Scarlett SC-AH986M22
Подборка лучших цен на Увлажнитель воздуха Scarlett SC-AH986M22:
Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
-
Увлажнитель воздуха для дома, аромадиффузор, подсветка и таймер, ночник DASWERK, 300 мл, Аромамасло в подарок, 456847
Обзор Увлажнитель воздуха для дома, аромадиффузор, подсветка и таймер, ночник DASWERK, 300 мл, Аромамасло в подарок, 456847
Отзывы Увлажнитель воздуха для дома, аромадиффузор, подсветка и таймер, ночник DASWERK, 300 мл, Аромамасло в подарок, 456847
2 753 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
135
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
177
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
209
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...












Отзывы о Увлажнитель воздуха Scarlett SC-AH986M22
Написать отзывЕсть всё что нужно (достоинства), больше ничего и не нужно в увлажнителе. В некоторых есть ик пульт, который вы 2 раза в жизни в руки возьмете, в некоторых есть встроенный гигрометр, который, естественно не покажет точные значения - бред все это. Гигрометр должен стоять отдельно в оптимальном месте комнаты. Желательно умный в связке с умным домом который по показаниям будет включать увлажнитель (или по расписанию) - при таких настройках он действительно работает правильно и поддерживает оптимальную влажность.
Ещё раз выделю верхний залив. Когда я покупал это был единственный увлажнитель с верхним заливом за эту цену.
Ароматизация работает прекрасно. Вентилятор дует на масло в капсуле и разносит вместе с "паром"(смогом). Полностью отказался от автоматического освежителя. НО масло надо брать нормальное. Взял дешевое - вообще нет запаха. Дело в масле конечно же. С нормальным маслом через 10 минут вся квартира 3-х комнатная в запахе масла). Но у этой функции есть и минус - вентилятор слышно! Возле кровати такой не поставить, но объективности ради такой увлажнитель возле кровати и не нужен, туда поменьше нужен и без вентилятора. Вертушка к тому же явно из дешевых и громких. Закончится гарантия - точно буду менять на нормальную.
Ещё ОГРОМНОЕ НО - необходимости дистиллята! Выходит дорого! И если думаете что будете из фильтра или покупную заливать и тем более если хотите из под крана лить (даже кипяченую) - будьте готовы к вони, белому налету по всей квартире и проблемам с дыхательной системой.
Ещё из минусов - провод. Он очень короткий и выходит влево от увлажнителя(если смотреть на него спереди), соответственно если розетка справа - неудобно. Да и скорее всего придется использовать удлинитель.
Надеюсь помог отзывом определиться. Брать советую, если готовы покупать дистиллят оптом. Явно лучше конкурентов, но главная проблема в типе устройства - ультразвуковой. Лучше конечно переплатить за мойку воздуха.
хорошо увлажняет