Увлажнитель воздуха Xiaomi DEM-F628
Подборка лучших цен на Увлажнитель воздуха Xiaomi DEM-F628:
Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
-
Увлажнитель воздуха для дома, аромадиффузор, подсветка и таймер, ночник DASWERK, 300 мл, Аромамасло в подарок, 456847
Обзор Увлажнитель воздуха для дома, аромадиффузор, подсветка и таймер, ночник DASWERK, 300 мл, Аромамасло в подарок, 456847
Отзывы Увлажнитель воздуха для дома, аромадиффузор, подсветка и таймер, ночник DASWERK, 300 мл, Аромамасло в подарок, 456847
2 753 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
131
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
173
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
207
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...









Отзывы о Увлажнитель воздуха Xiaomi DEM-F628
Написать отзывТихий.
Спустя несколько месяцев использования возникла необходимость в контроле влажности воздуха в помещении (появился ребенок) - приобрели гигрометр. Увлажнитель даже при работе на полной мощности втечение нескольких часов, нисколько не изменил влажность в комнате.
Долго выбирала увлажнитель в спальню, чтобы был тихий и без подстветки.
Редко, но он как то сильно распыляет воду в итоге вокруг лужа, кровать и ламинат из-за этого пострадали.
У этого оно строго вверх, от этого он весь и вся мебель вокруг в воде, это самое большое разочарование. Его можно использовать только на части мощности, иначе потоп будет, крайне непродуманный момент.
Про сам испаритель:
1. Конструкция хрупкая, корпус сделан из тонкого пластика, так что, с ним надо очень аккуратно
2. Нет индикатора воды в баке. Ну, тоесть, там есть небольшое окошко, но оно ничем не подсвечивается и никак не выделяется, так что, очень высока вероятность, что аппарат сгорит в первую же ночь, если не выключить заранее,
3. Все на китайском. Ну, тоесть, вообще всё - от надписей на самом испарителе, до инструкции... Перевода не было...
4. При установке бака легко промазать и налить на пол
Плюсы:
1. Работает =) и есть тумблер с регулировкой выброса пара;
2. Плеер.ру положили (ну как положили, воткнули в коробку сверху) переходник с китайской розетки на русскую;
3. Доставка на следующий день)))
Итого: работает, и ладно. Наверное, закажу к нему диоды, чтобы сделать подсветку в баке для воды.
Вообще не ощущается его действие.
Коробка пришла побитой, но это уже вопрос к доставке
Везде одна вода
2) У меня модель с европейской вилкой из коробки. Есть инструкция на русском языке.
3) Шумит, как и все ультразвуковые увлажнители, не тише, не громче. Но сам шум приятный, с бульканьем воды. Под такой шум приятно засыпать. Но это мое личное мнение, особо чувствительным людям я рекомендую перед покупкой взять на денёк подобную модель у знакомых.
2) В каком положении находится регулятор мощности понять невозможно. Метка на нем выдавлена и не окрашена. Надо взять маркер и самому нарисовать на нем черную метку. Но при низкой освещенности эту метку видно не будет, на приборе нет ни одного светодиода.
3) Прибор оставляет лужи воды вокруг себя, без луж работает только на 1/3 своей мощности. Лужу сверху самого прибора терпеть еще можно, но я не могут терпеть лужи вокруг него.
4) Спустя буквально неделю затарахтела турбина, уж не знаю подшипник сломался или что-то с лопастями.
Буквально спустя неделю рпосле покупки затарахтел вентилятор. Обменяет ли увлажнитель продавец - непонятно.
Работу свою делает. Большой бак можно наполнить и не обращать на прибор внимание.
Шум. Немного шипит и булькает. Заснуть с включенным возможно, но я просыпаюсь посреди ночи. Обычно сплю хорошо, поэтому списываю пробуждения на шум от этого увлажнителя. Выключаю и сплю дальше.
Да, когда он включен в розетку, то блок питания внутри издаёт писк. Тоже не нравится.
Название бренда "Дирма" для русского человека очень не благозвучное. Можем поржать и не купить.