Влажные салфетки Top Gear для стекол, фар, зеркал 30 шт
Подборка лучших цен на Влажные салфетки Top Gear для стекол, фар, зеркал 30 шт:
Популярные принадлежности для мойки
-
Салфетка синтетическая замша CityUP ULTRA, Автомобильная тряпка, Замша протирочная , полимерная салфетка
Обзор Салфетка синтетическая замша CityUP ULTRA, Автомобильная тряпка, Замша протирочная , полимерная салфетка
Отзывы Салфетка синтетическая замша CityUP ULTRA, Автомобильная тряпка, Замша протирочная , полимерная салфетка
243 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
62
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
107
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
135
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...





Отзывы о Влажные салфетки Top Gear для стекол, фар, зеркал 30 шт
Написать отзыв? Данный бренд проник во все магазины, включая гипермаркеты вроде "Ашан" и маленькие не сетевые магазины автомобильных товаров. Может, оно и к лучшему: везде можно знакомый товар, имеющий неплохое качество и доступную цену. ?
? На этом, правда, обычно и начинают играть производители: один популярный товар тащит за собой "паровозиком" много всего ещё. Салфетки для рук получили несколько дополнений линейки, известные мне варианты имеют назначение: "для стёкол и фар", "для очистки пластика", может что-то есть ещё, внимания не обращал.
? Касательно данного товара: из раза в раз имеют разную пропитку и степень её интенсивности. Связано это либо с неправильным, длительным хранением товара на складе магазина, либо с отсутствием единой системы оценки качества на фабрике производителя. Вероятно - может иметь место, в частности, разгерметизация заводской упаковки. Радости такие вещи не доставляют: салфетка из одной упаковки в меру влажная и хорошо протирает, почти без разводов, а из другой - оставляет мыльные разводы вперемешку с грязью. Иногда эти разводы превращаются в белый налёт, если их сразу не удалить. Потом очищается крайне неохотно, доставляя неудобства и создавая блики при солнечном свете. При протирке данными салфетками поверхности фар головного света, не забывайте их предварительно выключить и дать немного остыть. Особенно касается совет пластиковых фар, которые подвергались шлифовке/абразивной полировке. Такие фары незаметно, понемногу мутнеют от данного средства, в итоге переставая выполнять свои прямые обязанности. Есть плохие примеры, не только лишь из-за ПАВ, входящих в состав салфеток, но не без их непосредственного участия.
Бросил пользоваться специализированными влажными салфетками, ради сохранности поверхностей и экономии средств. Проще взять простой, дешёвый водосгон (резиновый скребок) и садовый опрыскиватель с объёмом около литра. Легко использовать, просто хранить в машине и места много не занимает.
? Смываешь пыль и грязь в течение секунд 10-15, далее трёшь поверхность аккуратно водосгоном. Но не краску на кузове! Лишь фары, стёкла.... Можно добавить в данный процесс тряпочку - лучше мягкую ветошь или микрофибру, лучше с мелкой сеткой на внутренней стороне ("для стёкол", как обычно на таких написано). Эффективность в разы выше, затраты ниже. Царапин не замечено, делаю именно так достаточно давно. Ну или применяю средство Clin для стёкол.
? Как удобно - решать Вам. Но специальные влажные салфетки Top Gear при этом мало-мальски, но обедняют кошелёк, при этом не принося очевидного результата.
? #польза #приспособления #автомобиль #сомнения #topgear #влажныесалфетки #чистыестекла
Разводы есть! Стекло было почти не грязное было( чуть дорожной пыли). После протирки стало на много хуже.
Нормальные салфетки, нормальный запах, долго хранятся после открытия
Недостатки:
Оставляет разводы
Нормальные салфетки
Чистят стекло дочиста
Недостатки:
Нет
Много салфеток извел, стекло в салоне всё в разводах
Цена
Отличные салфетки за такие деньги
Приятно пахнут, очищают
Недостатки:
Оставляют разводы
Плохие салфетки
Единственное на что годятся эти салфетки - дверные карты или панель протирать.
Не царапает фары/пленку
Хороший моющий состав