Warner Bros. Mortal Kombat 11
Подборка лучших цен на Warner Bros. Mortal Kombat 11:
Новинки игров для приставок и пк
-
Игра Outlast Bundle of Terror для Xbox One/Series X|S, Русский язык, электронный ключ Аргентина
Обзор Игра Outlast Bundle of Terror для Xbox One/Series X|S, Русский язык, электронный ключ Аргентина
Отзывы Игра Outlast Bundle of Terror для Xbox One/Series X|S, Русский язык, электронный ключ Аргентина
199 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
62
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
106
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
135
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...


























Отзывы о Warner Bros. Mortal Kombat 11
Написать отзывНу и сюжет, конечно.
Монетизация это громко сказано. За каждый бой начисляются 3 вида валюты, за них и нужно открывать крипту. Игра не расчитана на то, что бы потребитель открыл все сразу за 1 день, поэтому "такая жесткая монитизация, аааааааа"))).
Множество режимов-башен, за прохождения выдают костюмчики))
А сюжет проходной и посредственный, не впечатляет. Не знаю за что его хвалят.
Сетевая игра - просто ад для среднего игрока (для меня). Дисбалансный подбор противников в боевой лиге. Так что лучше заранее остудить попку))
+ Неплохой баланс (есть косяки, но гораздо меньше чем раньше).
+Отличный онлайн.
-Очень дорогой season pass.
-убрали захват в воздухе.
- Идеальное интерактивное обучение, даже если ты берешь геймпад первый раз в жизни, то через 20 минут ты уже будешь уметь блокировать микс-апы (комбо-удары где нужно блокировать сначала верх а потом низ, или наоборот )
- Интереснейший сюжет, который по масштабам сопоставим в голивудскими блокбастерами
- Баланс в игре, за который отвечали про-игроки и комьюнити МК10
- Графика, движение персонажей, мимика, реплики - все это 10/10
- Так же благодаря тем же маркетологам которых интересует только прибыль и сглаживание всех углов, в игре закутали всех женских персонажей до шеи. Зачем? Чтобы угодить SJW. Они говорят что не все женщины стройные и симпотичные, вот и в игре должно быть так же, а через секунду сами же говорят про бодипозитив и что все тела одинаково красивы. В этом нет логики? Ну да, но зато это сейчас в тренде.