Bridgestone Dueler H/L 400 форум

Bridgestone Dueler H/L 400
18 502 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bridgestone Dueler H/L 400

На форуме допускаются обсуждения только "Bridgestone Dueler H/L 400", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Стояли с завода на Toyota Highlander, 245/55 R19, отъездил 2 года не снимая (и зимой и летом). Всесезонка для Москвы самое то, нет проблем с переобуванием на лето и зиму. Дорогу держит хорошо. Можно заехать в сугроб и по снегу прокатиться, в пределах разумного конечно.
Резина - не шумная. Устойчивая.
Мне не нравится:
Лето.
На большой скорости (больше 100 км/ч) при наезде на колею, в дождь, есть аквапланирование, но это не вина шин, а вина исключительно дорожников. Причем в моем случае был ливень, а не дождь.

Зима.
Один раз за 2 года был случай, когда меня зимой вынесло с дороги на обочину. Чудом обошлось без последствий. Но тут сам был виноват, шел снег, а я в поворот заходил не рассчитав скорость. Тут на любой резине бы вынесло.
Отзыв:
Удивила очень небольшая высота профиля у новых шин, - полсантиметра. Видимо поэтому многие ее называют летней, но она не летняя, а именно всесезонная.
Шины прошли 32 тыс. км., на задней оси выглядят как новые, а на передней значительно стерлись. Списываю этот факт на "рулежку" (задняя ось просто крутится, а передняя рулится, влево, вправо и т.д.).
На зиму купил Bridgestone Blizzak DM-V2, а на лето снова хочу поставить эти, только докуплю 2 новых покрышки на переднюю ось.
Рекомендую к использованию.
P.S. На форуме Highlander встречал негативные отзывы про эту резину, что мол "не рыба, не мясо", ни для лета, ни для зимы. Но это не так, поэтому и решил написать хороший отзыв, так как резина действительно хорошая. Универсальная.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bridgestone Dueler H/L 400:



Рекомендуемые Вам