Canon PowerShot SX700 HS форум

Canon PowerShot SX700 HS
Выгодное предложение для покупки

Форум о Canon PowerShot SX700 HS

На форуме допускаются обсуждения только "Canon PowerShot SX700 HS", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
27 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Сборка, дизайн, отличный зум, нормально работающая передача по wifi, приемлемое качество фото при ручных настройках, отличный экран.
Мне не нравится:
Слабая батарея, качество фото не улучшилось в сравнение с предыдущей моделью, нет возможности зарядки через фотоаппарат, трудно найти оригинальные аксессуары.
Отзыв:
Приобрел этот девайс. Был выбор между sony DSC-HX50. Сразу скажу, что фотографией не занимаюсь и покупал в замен камеры sony DSC-WX10 (которой был очень доволен). Будете смеяться, но у Canon мне очень нравится дизайн и то ощущение которое дает качественная вещь в металлическом корпусе когда ее берешь в руки. Этот фактор и то, что новинка остановили мой выбор на Canon. Первое, от чего я прифигел, это очень и очень слабенький аккумулятор. Много писали о проблемах с ним в предыдущих моделях, но предполагал, что в новинке все поправят. Если с фото, еще куда-ни шло, то видео писать не реально просто. Также не понравились излишнии шумы на фотографиях при съемке в помещениях в режиме "авто", вообще этот режим работает отвратно. Покопавшись в настройках, можно добиться приемлемого качества. Зум шикарный, но это было и в предыдущих моделях. Функция передачи данных по wifi работает отлично, только видео поджимает и еще мне не удалось подсоединить к второму устройству. Вообщем моя любительская оценка 3,5 из 5. Повожусь еще, посмотрю как в поездке себя проявит.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Canon PowerShot SX700 HS:



Рекомендуемые Вам