Fujifilm FinePix F1000EXR форум

Fujifilm FinePix F1000EXR
Выгодное предложение для покупки

Форум о Fujifilm FinePix F1000EXR

На форуме допускаются обсуждения только "Fujifilm FinePix F1000EXR", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Невероятно хорошая для мыльницы цветопередача.
Действительно очень быстрый автофокус.
Очень быстрый старт.
Понравилась ночная съемка и съёмка в помещении без вспышки, предыдущие мои фотики так качественно не могли.
Достойный, яркий экран с хорошими цветами.
Внятное меню настроек, есть русский язык.
Две "горячие" Fn-кнопки с вызовом предварительно назначенных настроек.
Умный портрет увеличено показывает лица на фотке, сразу видно, кто моргнул.
Великолепная макросъемка.
Мне не нравится:
Нет RAW.
Иногда при видеосъемке с зумом автофокус "не дорабатывает", но думаю что это связано с дрожанием моих рук.
Отзыв:
Я не профи. Поэтому обратился к тем, кто зарабатывает фотографией, чтобы оценили. Сказали, что неплохо бы иметь такую камеру в кармане на случай "быстрого кадра". Качество очень приличное даже на автомате.
Без русской инструкции не сразу понял как настроить Wi-fi, но разобрался, работает, фотки скидывает, но думаю батарейка для этого слабовата.
Легко обновил прошивку на последнюю.
Повторюсь, но цвета обалденные!!! Пересмотрели несколько никонов, сонек и кэнонов в диапазоне 10-18тыс. Никто из них и рядом не стоит по цветам. Действительно не зря так хвалят фотики серии EXR на профессиональных фото-форумах, и даже сравнивают их с зеркалками.
К большому сожалению в России не продается, пришлось заказывать в Японии через zenmarket.jp . Соответственно гарантия действует только на территории Японии :)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Fujifilm FinePix F1000EXR:



Рекомендуемые Вам