Nikon Coolpix A100 форум

Nikon Coolpix A100
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nikon Coolpix A100

На форуме допускаются обсуждения только "Nikon Coolpix A100", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Много настроек, заряжается от компьютера.
Мне не нравится:
Среднее качество фотографий.
Отзыв:
Покупался на замену старой мыльницы фуджи. Фотоаппарат откровенно слабенький. Чтобы получить более менее приемлемое качество, нужно сразу отключить цифровой зум, и автоматический автофокус. С ручным автофокусом фотографии получаются намного лучше. С автоматическим не всегда получается макро. Очень часто получаются замыленые фотографии. Особенно если руки трясутся, или дернулись в этот момент. Еще бывают такие неприятные моменты. Сделана фотография. И на ней листва вверху смазана. Приходится обрезать. Этот фотоаппарат не для тех, кто хочет в автоматическом режиме щелкнуть, и поучить более менее качество. Если у вас бывает трясутся руки, тоже не для вас. Да, и еще. Крышечка, прикрывающая usb гнездо, очень очень слабая. Ее приходится осторожно открывать, чтобы не отломать.
Я конечно не ждала от этой мыльницы сверхспособностей. Смотрела обзоры. Но после реального пользования, у меня возникло чувство, что те фотографии были обработаны. Фотографии ниже. Совершенно без обработки. Скупой платит дважды. Лучше бы я добавила еще, и купило что-то другое.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nikon Coolpix A100:



Рекомендуемые Вам