Nikon D810 Body форум

Nikon D810 Body
250 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nikon D810 Body

На форуме допускаются обсуждения только "Nikon D810 Body", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
29 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1. Качество материалов и качество сборки.
2. ISO вполне приемлимые для большинства задач.
3. Мегапиксельность. Только если они нужны в таком количестве. Далее поясню...
4. Вспышка и подсветка фокуса вовсе не лишние.
5. Большой и яркий экран.
6. Органы управления, после д 7000. Думаю для профи это не имеет большого значения. А я таковым не являюсь)))
7. Автофокус шустр.
8. Видео full hd 60 к/с это нечто!
Плюсов в общем море. Купил этого монстра только вчера, поэтому главные плюсы (шикарные фотки :)) еще впереди я надеюсь.
Мне не нравится:
Нет, о минусах я писать не буду. Как "чайнику" моя неопытность найдет много минусов. Плохому танцору и штаны мешают.
Единственно хотелось бы чтобы некоторые кнопки переместились в более удобные для пользователя места (запись видео, mode).
Отзыв:
Читал много отзывов - разных и о разном. Большинство "минусов" - это "наши руки"
Просто посмотрите в инете фото сделанные профи на любые аппараты, даже на самые дешевые. Единственно могу сказать что кроп и полный кадр это разные уровни. Но опять же для профи.
Первой зеркалкой был сапог д 600. Пользовался 2 месяца. Захотелось чего то посерьезней. По ходу поисков стал смотреть и никон. Первое что бросилось в глаза и "в руки" это МАТЕРИАЛ корпуса. У никон он шикарный. Это не мое предвзятое мнение, у кенон он какой то дешевый на вид и весь шершавый - быстро пачкается. Как для начинающего, это обстоятельство было для меня очень существенным. Я приобрел никон д 7000. После кенон (не в обиду кенонистам) 7000 был просто "самолетом". Но впоследующем мне не хватило ISO и 16 мегапикселей было недостаточно для печати пейзажа на 100х60 см. Конечно можно и клеит из кучи кадров но это другая история.
В общем я пока под впечатлением. Детализация умопомрочительная. С ISO можно не париться, не борщить не стоит. Аппарат очень качественно и добротно собран, никаких скрипов и т.д. Осталось обзавестись парком хорошего стекла и научится делать шедевры.
Всем желаю удачи и чтобы ваши мечты сбывались:)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nikon D810 Body:



Рекомендуемые Вам