Panasonic HC-X1000E форум

Panasonic HC-X1000E
Выгодное предложение для покупки

Форум о Panasonic HC-X1000E

На форуме допускаются обсуждения только "Panasonic HC-X1000E", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
- Недорогая.
- ручные настройки и возможности почти все, как у более дорогих камер.
- она реально маленькая. В сравнении со старыми камерами меньше на треть, если не в половину.
- да, может снимать прогрессив 50 кадров в 4К разрешении. При этом карты 64ГБ хватит на 55 минут.
- аккум хороший. Для себя не вижу смысла покупать второй.
Мне не нравится:
- оптика и сенсор такие же, как на любительской камере HC-WX970 и ей подобных.
- мало светосилы, при съемке в помещении нужен будет накамерный свет. Не смотрите на заявленный диаметр светофильтров 49 мм - передняя линза объектива диаметром около 30 мм.
- на миним фокусном не хватает широкого угла, особенно в помещении. С учетом слабой светосилы, камера в целом больше для съемок на открытом воздухе.
- обидно: ставишь в автомат диафрагму - на экране отображается выбранное автоматом значение диафрагмы, а вот для выдержки и усиления - нет, просто значок "авт".
Отзыв:
- трудно сказать, на какого пользователя она рассчитана. По-сути, это любительская камера с возможностью проф настроек. Профессионал наверняка предпочтет что-то более светосильное, любителю проф настройки не нужны. Полупроф может не клюнуть на 4К/50Р и будет снимать зеркалкой.
- автофокус хороший, единственное, он работает почти строго по центру кадра.
- стабилизатор тоже ничего. В 4К - да, он слабее, чем в HD, но не в разы. Я бы лучше не на стаб рассчитывал, а штатив брал, хотя бы монопод, или стедикам.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Panasonic HC-X1000E:



Рекомендуемые Вам