Pirelli Scorpion Zero 255/55 R17 104V форум

Pirelli Scorpion Zero 255/55 R17 104V
Выгодное предложение для покупки

Форум о Pirelli Scorpion Zero 255/55 R17 104V

На форуме допускаются обсуждения только "Pirelli Scorpion Zero 255/55 R17 104V", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Мягкая, реально тихая, колею не чувствует, остальные характеристики у всех покрышек до 150км/ч примерно одинаковые.
Мне не нравится:
Идёт как m+s, те всесезонка. Следовательно помягче, потому и стирается немного быстрее. Зато до -5 на сухом асфальте нормально кправляется и не дубеет.
Отзыв:
Авто Cayenne I S, 255/60 r18. Пишу отзыв из-за того, что сам долго выбирал, и не мог определиться из-за таких противоречивых отзывов. Она тихая, я её на 150 не слышу - ветер о зеркала сильнее шумит. Она не чувствует колею, если у вас чувствует - меняйте старую резину, делайте сход-развал два раза в год,правильно подбирайте размер резины на автомобиль. Рулится отлично, на сухой и на мокрой. На 200 км/ч не страшно (у меня индекс до 240км/ч). Так как всесезонка, отлично ведёт себя на околонулевых температурах (летняя на +5 среднесуточной уже дубеет) на сухом асфальте само собой. Для снега и льда только зимняя резина. Но отсюда и повышенный износ, как пишут многие, хотя я пока не замечаю.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Pirelli Scorpion Zero 255/55 R17 104V:



Рекомендуемые Вам