Pirelli Winter Sottozero 225/50 R16 92H форум

Pirelli Winter Sottozero 225/50 R16 92H
Выгодное предложение для покупки

Форум о Pirelli Winter Sottozero 225/50 R16 92H

На форуме допускаются обсуждения только "Pirelli Winter Sottozero 225/50 R16 92H", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Шикарная управляемость на асфальте. Как на сухом, так и на мокром. Шины очень тихие и комфортные для своего типоразмера. Машина идет, как по рельсам. В летний сезон на стоковом, летнем Bridgestone хуже управляемость.
Наша московская слякоть, укатанный снег на твердую пятерку.
Мне не нравится:
Слабая боковина. В данном размере (215/50 R17) отсутствует боковой защитный бортик, который защищает диски от повреждений о бордюры. Для недешевого типоразмера - это минус.
Шина для европейской зимы, поэтому лед и обледенелая дорога не ее стихия. Ехать можно, прямую держит. Но необходимо соблюдать дистанцию и не превышать скорость.
Отзыв:
В данном размере стоит на Mazda6 SportWagon 2008 года. После долгих поисков достойной зимней резины, в довольно редком у нас типоразмере новой мазды, остановился на Pirelli Sottozero 210. Оговорюсь, что принципиально выбирал из нешипованных моделей, т.к. передвигаюсь в основном по городу. Шипы у меня уже были, неплохие ContiWinterViking 2, на Мазда 3. Преимуществ шипов в городе не почувствовал, скоре недостатки торможения на асфальте. Так что в начале декабря 2008-го приобрел 4 шины в ***** по 6150 руб/шт.
К концу сезона обнаружил на правом переднем колесе боковую грыжу.
На шиномонтаже следов от сильного удара на диске (маздовское литье) не обнаружили.
Лето отъездил на стоковом Бридже, без сюрпризов.
К новому сезону встала проблема покупать новую шину (износ шин за первый сезон оказался незначителен) или ремонтировать грыжу в продвинутом сервисе. Решил покупать новую. Однако оказалось, что купить данную Пирелли в Москве по нормальной цене целая проблема: либо нормальная цена, но только комплектом 4 шины, либо Главный шинный центр марки - одна шина, но по цене на 40 % дороже. В результате нашел фирму готовую продать пару шин по нормальной цене за шт. Одна в запасе будет, подумал я тогда. И точно. Небольшая ямка с острыми краями на наб. Яузы съела еще одну SottoZero.
Итого в сухом остатке:
шины для своего применения прекрасные, тихие, цепкие, отлично гребут по снегу, в т.ч. и по рыхлому, на асфальте как летом, глубокие лужи, как на летней дождевой резине.
В снежную зиму застрял только один раз, сел в раскатанную кем-то ямку почти на днище, но тут ИМХО и шипы бы не помогли.
В таком (215/50 R17) размере не для наших дорог — тут нужны дубовые покрышки.
На следующий сезон пересаживаюсь на 16-й радиус. Увы!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Pirelli Winter Sottozero 225/50 R16 92H:



Рекомендуемые Вам