Samsung EO-IG950 форум

Samsung EO-IG950
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung EO-IG950

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung EO-IG950", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
- Активное шумоподавление работает
- На наушниках есть ползунок, с помощью которого можно регулировать, насколько они расходятся наверху
- Бывают разных цветов
- "Премиум-комплект" из чехла и провода microUSB (зарядника нет)
Мне не нравится:
Подробнее в комментарии, но кратко:
- Цена
- Огромные (огромный батарейный блок, огромные уши, огромный пульт и даже огромный микрофон)
- Тяжелее, чем хотелось бы
- Модный плоский провод, который тоже выглядит огромным и при этом ничем не лучше круглого
- Неудобная кнопка для переключения режимов работы
Отзыв:
До этого год был владельцем EO-IG930, но у них перетёрся провод, а сами уши развалились. Все достоинства/недостатки исключительно в сравнении с "младшей" моделью.
tl;dr: берите лучше EO-IG930, если для вас вообще имеет значение удобство использования, а ещё они стоят в 2 раза дешевле.
Когда мои предыдущие наушники сломались, я задумался о замене. Увидел эти наушники и подумал: "Класс, бОльшее время работы, выглядят симпатично, да и может провод получше сделан." Как же я ошибался.
Оказалось, что в Самсунге придумали очень простой способ увеличить время работы: просто сделали батарейный блок в 2 раза больше и тяжелее (буквально).
Управление режимом работы (без шумодава, с шумодавом и режим общения с внешним миром) перекочевало с батарейного блока на пульт управления. Пульт при этом стал в два раза больше (размером почти как батарейка AAA), но места на удобный ползунок-переключатель там не нашлось. Теперь там кнопка сбоку, которую на ощупь очень просто спутать с кнопкой понижения громкости. Приходится некоторое время её нащупывать.
Раньше микрофон находился в пульте, что было очень удобно. Теперь он находится на правом наушнике и он довольно большой.
Мои надежды о низкой перетираемости провода были разбиты в прах, когда я увидел как легко провод гнётся под практически прямым углом и ровно в тех же местах, что и на EO-IG930. Посему даю им примерно тот же срок: 1 год.
Большие наушники - это наименьшая из проблем, но для людей с небольшими ушами это может быть проблемой, наушники будут просто торчать из ушей, а значит с ними будет сложно, например, лежать.
По качеству работы: шумоподавление работает примерно так же, как и на младшей модели. При включении шумоподавления появилась пара секунд тишины, в 930-й модели её нет.
В результате имеем наушники, которые справляются со своей работой, но очень неудобные. Я бы всячески рекомендовал модель EO-IG930, она лучше по всем параметрам, к тому же ещё и в 2 раза дешевле. Не повторяйте моей ошибки.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung EO-IG950:



Новинки наушников и bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам