SKV-Сompany 83003 форум

SKV-Сompany 83003
Выгодное предложение для покупки

Форум о SKV-Сompany 83003

На форуме допускаются обсуждения только "SKV-Сompany 83003", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Дизайн интересней по сравнению с аналогами. Хорошее качество материалов. Широкий выбор цветовых решений. Прекрасная функциональность. Удобная инструкция по сборке, наличие всех комплектующих.
Мне не нравится:
Пока не выявлено, только собрал. На первый и последующие взгляды - конструкция довольно надежная, думаю прослужит нам не один год.
Отзыв:
Стандартная ситуация-выбрать удобную, функциональную кроватку. Мы сразу решили брать все в одном, т.к. места в детской не много. Долго искали цветовое решение, все попадался стандартный орех, почти разочаровались, но в самый последний момент наткнулись на эту модель. В этот же день были изучены все характеристики и прочитаны все отзывы. На следующий день купили.
Только что собрал, в общей сложности получилось 4 часа с двумя перекурами. Собирал один, хотя в инструкции нарисовано два хомосапиенса. На самом деле, больше размышлял над каждым шагом в инструкции, чем крутил винты.
Советы будущим папашкам по сборке:
1.Если будете забирать самовывозом-имейте ввиду, весь комплект упакован в две коробки, длина одной из них:180см, т.е. не в каждый хэтчбэк влезет. Я у себя в хэтче складывал задние сидушки и переднюю пассажирскую. Везти было не очень удобно.
2.Запаситесь шуруповертом с набором шестигранных бит, ибо скрутить всю кроватку входящим в комплект ключом (читай=руками) просто анриал.
3.Подготовьте место. Места для сборки требуется метров 10-15 квадратных, т.к. дощечек всяко-разных много.
4.Следуйте инструкции, внимательно читайте, еще внимательней смотрите на рисунки, если не хотите из-за одной дощечки перекручивать потом всю кроватку. Если не уверены в следующем шаге-лучше пойдите отдохните/покурите, затем внимательно еще раз прочитайте текущий шаг в инструкции.
5.Никакого пивченского во время сборки, иначе зациклитесь в процедуре: собрать-разобрать-собрать правильно. Лучше после сборки дерябнуть за золотые руки будущего фазэра.
6.На мой, чисто субъективный взгляд, в комплекте маловато маленьких гвоздиков (прибивать лист оргалита, являющийся дном в нижнем большом выкатном ящике), но у меня таких гвоздиков было припасено, так что я не расстроился.
7.Верь в прекрасное будущее, мой юный падаван и все у тебя получится, ты ведь собираешь кроватку своему киндеру, так что просто делай все с умом и любовью.
Всем удачи и хорошего настроения, надеюсь отзыв получился полезным.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на SKV-Сompany 83003:



Рекомендуемые Вам
Популярные кроватки