Viatti Brina Nordico V-522 форум

Viatti Brina Nordico V-522
3 864 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Viatti Brina Nordico V-522

На форуме допускаются обсуждения только "Viatti Brina Nordico V-522", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Низкая цена. Неплохо балансируется.
Мне не нравится:
Курсовая устойчивость, торможение на мокром асфальте
Отзыв:
Посредственная дешевая резина, взял ее в размерности 205/55 R16 по цене 3100 за колесо. Не знаю, что ее прям расхвалили. Больше всего расстроило торможение на мокром асфальте в околонулевую температуру. Зима в Москве все никак не придёт по настоящему. Но это резина дает ощущения, что вы уже на льду, при отсутсвии льда! Пару раз был неприятно удивлен торможению с некритичных скоростей 80 - 60 км/ч под веселый стрекот АБС скользил мимо цели. Под колесами была не то вода, не то немного снега с грязью и реагентами. Но точно не лед ибо неоткуда ему было взяться на оживленном шоссе в городе при температуре воздуха чуть выше ноля.
Шум от шипов небольшой начинается где-то на 60 км/ч, ничего критичного про шум сказать не могу - шумит не больше ни меньше, чем любая другая зимняя шипованная резина.
Курсовая устойчивость тоже не ахти - на скоростях под 100 км/ч начинает плавать. Может она и ничего себя ведет на снежных покрытиях. На счет льда сомневаюсь, что она себя достойно покажет ибо шипов в ней очень мало: 90 штук на колесо 205/55 16. На зимнем асфальте это беда а не резина, нужно вдвойне аккуратнее ездить, чем вы привыкли.
До этого много лет стояла достаточно дешевая шипованная резина Kumho I'zen KW22, но таких фортелей от нее, я честно не припомню.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Viatti Brina Nordico V-522:



Рекомендуемые Вам