Yokohama iceGUARD SUV G075 форум

Yokohama iceGUARD SUV G075
9 481 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Yokohama iceGUARD SUV G075

На форуме допускаются обсуждения только "Yokohama iceGUARD SUV G075", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Тихая, неплохо управляется, особенно на скорости. Цепкая. На снегу тоже очень хорошо. Особенно понравилось, что если машину начинает нести, то все контролируемо.
Мне не нравится:
На льду и слякоти не стабильное торможение.
Отзыв:
Интересная шина, но есть некоторые непонятности. Используется на Ниве без АБС в размере 175/80 r16. Шины производства Япония, очень ровные, шиномонтаж без проблем. Странность #1: непрогретая шина значительно хуже тормозит. Но после прогрева буквально прилипает к поверхности. Странность #2: бывает, что буквально скользит на льду и слякоти, будто это лето. Но при этом на чистом льду (тестировал на чистом ледянном полигоне для отработки навыков экстр-ого вождения) в принципе держит. Странность #3: иногда при парковке во дворе машину невозможно запарковать в каше глубиной 20-30см - машину сносит при выезде из колеи задом. Но при этом в чистом поле и на укатанном снегу: все прекрасно. Очень понравилось, как ведёт себя на дороге на скорости: не бросает, идет ровно, реально липнет к дороге. Очень понравилось, что в слякоть машина идет ровно. И да: очень тихая. Даже после 120км/ч её не слышно. Расход на этих шинах зимой: 9 литров по трассе. Купил бы второй раз: думаю, что нет. Есть очевидные плюсы, да. Но ожидал от японцев большего (был крайне положительный опыт с другой маркой из этой страны). Ездить без шипов можно, Нива все равно не для гонок.)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Yokohama iceGUARD SUV G075:



Рекомендуемые Вам