Delonghi ECAM 22.360 форум

Delonghi ECAM 22.360
Выгодное предложение для покупки

Форум о Delonghi ECAM 22.360

На форуме допускаются обсуждения только "Delonghi ECAM 22.360", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Хорошая кофемашина. Варит вкусный кофе одним нажатием кнопки. Небольшие габариты, хорошо вписывается в кухню. Персонал Делонги быстро реагирует на возникшие проблемы.
Мне не нравится:
Течь клапана резервуара для воды. Месяц не могу сделать подарок супруге.
Отзыв:
Купил данную кофемашину в подарок супруге на день рождение в конце октября. Заказывал на официальном сайте Delonghi. Супруга очень обрадовалась подарку, но счастье длилось не долго... Через пару дней начала замечать воду под кофемашиной (если оставить резервуар с водой, то за ночь вода вытекала в поддон и под кофемашину)
Позвонил на горячую линию делонги, обрисовал ситуацию. Они в свою очередь скинули почту на которую необходимо было прислать фото - видео и описание проблемы. Записали видео, отправили на указанную почту вместе с описанием. Пришел ответ, что не обходимо заполнить заявление на возврат денежных средств или обмен. Написали заявление на обмен. Через несколько дней приехал курьер с новой кофемашиной и забрал старую. Снова радость, которая продлилась еще меньше. Оставив на ночь кофемашину с наполненным резервуаром для воды, с утра обнаружили что вся вода под кофемашиной и кухонным гарнитуром (ужас, новая кофемашина оказалась хуже предыдущей). Обратились на указанную почту повторно, сказав что на этот раз хотели бы вернуть деньги или обменять на другую модель машины (обмен на другую модель оказался не возможен). С возвратом денег все оказалось сложнее. На том же сайте заполнили заявление. Отправили письмо с подписанным заявлением на почту бухгалтерии заказным письмом. Наша доблесная почта России , как обычно, везет письмо золотым кольцом России - неделю до Краснодара. Письмо Делонги получено в воскресенье. Денег обратно на счет до сих пор не поступило. В итоге супруга сидит без подарка. Я без денег. Еще и плачу проценты по кредиту, кофемашины за это время подорожали на 5000 руб. Ставлю 3 звезды, только за адекватный персонал Делонги, и за то что если бы не брак, то отличная кофемашина.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Delonghi ECAM 22.360:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам