Фотоаппарат Canon EOS 250D Kit форум

Фотоаппарат Canon EOS 250D Kit
Выгодное предложение для покупки

Форум о Фотоаппарат Canon EOS 250D Kit

На форуме допускаются обсуждения только "Фотоаппарат Canon EOS 250D Kit", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Лёгкий, сенсорный экран - возможность быстрого доступа к настройкам, возможность скидывать фото в телефон или ноутбук без шнура по вай-фай, возможность использовать телефон как пульт и др...
Мне не нравится:
Башмак не как у всех - невозможность использовать обычную студийную технику (синхронизаторы), видимо, только дорогую Canon, которой, судя по отзывам, ни у кого нет.
Отзыв:
Камеру подарили как первую пробную камеру для обучения, я сама её не выбирала, отзывы не читала - может бы выбрала другую... Я лишь прочитала несколько статей как выбрать первый фотоаппарат, там все дружно говорили, что первую камеру не стоит брать дорогую, что они примерно одинаковые в одном ценовом диапазоне, поэтому я полностью положилась на выбор мужа.
И была ей полностью довольна до тех пор пока не пошла учиться на курсы и мы не дошли до студийной техники...
А вот тут случилось разочарование и следом бессонная ночь, когда я пыталась найти в интернете переходник на синхронизатор (как у Сони) или другой выход из ситуации (ещё есть надежда его найти - я оптимист).
Перечитала кучу отзывов и форумов, не понимаю тех умников, которые пишут, что-то типа, так им - дурочкам и надо, кто ж вообще для работы, для студии такую технику использует, вот и фотайте в своих путешествиях, а на профессионализм не зарьтесь....таким людям хочется только позавидовать, что они все начинали с дорогой профессиональной техники, да и вообще умные по жизни - никогда не ошибаются!
В будущем, если решу профессионально заниматься фотографией (ещё курсы прохожу), то, конечно, придётся приобрести что-то, если не полнокадровое для начала, то хотя бы то, что можно подключить к любому оборудованию, а эту хотелось бы оставить именно для путешествий, она для этого идеальна.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Фотоаппарат Canon EOS 250D Kit:



Рекомендуемые Вам