Gorenje BM900W форум

Gorenje BM900W
Выгодное предложение для покупки

Форум о Gorenje BM900W

На форуме допускаются обсуждения только "Gorenje BM900W", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Довольно компактная. У нас маленькая кухня, место для неё нашлось на табуретке. Ни разу ничего не пригорело (слегка смазываю форму растительным маслом), хлеб вытряхивается моментально, ничего не прилипает. Месит тоже идеально, на стенках мука не остается. Купила печь, чтобы хлеб готовить сыну, прочитав статью, как на фабриках его по полу валяют. Вот это и вдохновило, типа свой, чистый, домашний.
Мне не нравится:
1. Очень короткий шнур, пришлось приспособить тройник. <br>2. Нет кнопки отключения, приходится выдергивать из розетки. <br>3. Все пишут, что стаканчик в комплекте слепой. Действительно, на нем ничего не видно. Но у нас был советский, удобный, его и используем для муки. А этот для воды или молока, т.к.он идет на 200 мл жидкости, присматриваться не надо. <br>4. Было пару раз, что хлеб не пропекся, вернее какой-то он более плотный внизу получался, но это не смертельно.
Отзыв:
Любила всегда бородинский хлеб, а как тут его печь? Непонятно. Ингредиенты для него еще найти надо. Готовая мука (400 г) для бородинского продается в одном сетевом супермаркете за 54 руб. Это, извините, дороже в 2 раза обычной готовой буханки. Ржаную вообще не встречала. А так попробуй, найди составляющие для него. Лично я не встретила. Поэтому уже почти месяц черный хлеб мы не ели. А жаль! <br>Хорошо получается французский хлеб, хлеб с жареным луком, с зеленью, с маком. Но это все белый. <br>Тут пишут, что надо покупать тренажер, чтобы не растолстеть. Ну не знаю. Я вообще не любитель мучного, к булкам равнодушна. А с печкой вообще меньше хлеба есть стала, т.к.черного в доме нет. <br>Попробую замесить тесто для пиццы, для рулета. Месит она действительно хорошо. <br>Вывод: вещь нужная, но для семьи более, чем из двух человек, придется каждый день выпекать. Нам (вернее моему парню), на пару дней буханочки хватает.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Gorenje BM900W:



Новинки хлебопечков
Рекомендуемые Вам