Intex Excursion-4 Set (68324) форум

Intex Excursion-4 Set (68324)
29 396 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Intex Excursion-4 Set (68324)

На форуме допускаются обсуждения только "Intex Excursion-4 Set (68324)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
1) Удобная
2) Вместительная
3) Хороша в размерах
4) В меру прочная
Мне не нравится:
1) Клапан №1 очень неудобно расположен, т.к. при стравливании воздуха и сборки лодки, клапан оказывается внутри лодки, тем самым трудно спустить весь воздух. Вообщем вдвоём-втроём эту проблему победить можно.
Отзыв:
Лодку использовали для сплава один раз, ездили на ней вчетвером, сплавлялись по реке 2 дня с общим весом 300 кг (двое взрослых+двое детей). Расселись замечательно, места всем хватило + посредине стоял ящик пива + здоровый туристический рюкзак.
Одному на ней не уплыть, баллоны толстые, лодка широкая.
В лодке есть два сидения, очень удобные. Сзади места побольше в ширину, спереди чуть меньше.
Дно надувное, армированное, не прогибается особо, держит хорошо. Сама лодка из армированного ПВХ, поэтому на солнце не деформировалась, вес держала отлично. Мы особо не на что не напарывались, поэтому сказать о её чудо материале не могу.
Лодка вполне оправдала свою стоимость.
В комплекте:
1) Насос, правда качает он в одну сторону, а не как написано, что в обе, правда плюс - качает быстро, 15 минут на всю лодку.
2) Вёсла 2 штуки (пластмасс + алюминий)
3) Небольшой ремкомплект
4) Леерный трос по всему периметру в виде верёвки (чтобы удобнее было таскать лодку)

Если выбираете лодку не дорогую в районе 4000-5000 рублей, то советую, берите эту, но АРМИРОВАННУЮ!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Intex Excursion-4 Set (68324):



Новинки надувных лодков
Рекомендуемые Вам