Intex Excursion-4 Set (68324) цены

Intex Excursion-4 Set (68324)
29 396 руб.
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...

Здесь показаны лучшие цены на Intex Excursion-4 Set (68324). Для сравнения цен нажмите кнопку "Отложить" и перейдите на страницу сохраненных товаров с ценами.

22 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Малый вес для такой лодки
Прочный материал
Удобные сидения - мягкие и со спинками
Очень устойчивая
Куча креплений под весла, спиннинги, веревки
Мне не нравится:
Хз, моя первая лодка, выдерживала такое, какое не должна была выдерживать. Ну может управляемость не очень, большая, широкая и всего 2 не самых длинных весла, хотя с 4 веслами мы и против сильного течения плыли.
Отзыв:
По началу эксплуатировал несколько раз на озерах - отплывали и в восьмером. Оптимально развалиться и позагорать лучше конечно вдвоём плюс вещи.
На майские пошли на нем в сплав по бурной речке, но не учли что там завалы деревьев каждые 20 метров. "Матрас", как мы называли наше судно, оказался сверхбоевой :) 4 крупногабаритных лица с грузом он вез 2 дня на одном балоне, поскольку внешний балон сдался об острый сучок довольно быстро. Хотя в целом всякие веточки, иголки и коряги он держал нормально. Надувное дно держалось день, но было распорото в лоскуты. А внутренний балон был защищен внешним, поэтому выдерживал такое, что не верил никто. Он сдался только когда лодку таки засосало под ёлку и мы её со всей силы пытались затянуть обратно об сломанные острые сучки. Перевернулись всего раза 3 и то потому что при сильном течении упирались лицами в перекинутое через реку дерево и вчетвером облакачивались на один борт. Шедшая рядом байдарка перевернулась при этом раз 20. Короче, в обычной ситуации перевернуть ее довольно тяжело.

В общем - экскершен он и в Африке экскершен, поплавать с девочками по озеру - супер, по речке без завалов - тоже очень даже. Идти в сплав по бобровым завалам - можно, но не стоит, поскольку лодка для этого не предназначена.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Intex Excursion-4 Set (68324):



Новинки надувных лодков
Рекомендуемые Вам