LG IPS277L форум

LG IPS277L
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG IPS277L

На форуме допускаются обсуждения только "LG IPS277L", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
-легкое полуматовое покрытие экрана <br>-заводская калибровка цветопередачи, цвета идеальные из коробки <br>-великолепный дизайн без рамок <br>-отличные углы обзора <br>-быстрое время отклика пикселя 5мс и низкий инпут лаг около 5 мс <br>-хорошая контрастность <br>-низкая стоимость для такого монитора( я брал за 10.5)
Мне не нравится:
Отсутствие регулировки высоты. <br>Нет dvi выхода. <br>На максимальной яркости есть засвет в левом нижнем углу, если понизить до комфортного значения становится меньше, и практически не заметно, видно только на черном фоне.
Отзыв:
Новая модель LG на новой AH-IPS матрице. Наконец-то сделали идеальное на мой взгляд, полу-матовое покрытие экрана, если раньше матрицы ips были с очень агрессивным матовым покрытием, который вызывал кристаллический эффект, то здесь этого не наблюдается, но при этом никаких отражений и бликов на экране нет. <br>Глоу есть, но оно не фиолетовое с переливами в желтый как на e-ips матрицах, и меньше выражено. <br>Монитор проходит заводскую калибровку, и к нему прилагается калибровочный документ,и судя по-всему это не маркетинг, а реально работает, проверил через CLTEST и все градиенты правильные. Единственное подсветку понизил до 10. <br>В играх никаких шлейфов, отлично играется не хуже чем на самых быстрых тн мониторах. <br>Подходит для всего, для работы с фото, для игр, для фильмов. <br>Получается основные недостатки ипс матриц были исправлены.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG IPS277L:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам