Монитор NEC MultiSync E271N форум

Монитор NEC MultiSync E271N
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор NEC MultiSync E271N

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор NEC MultiSync E271N", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Красивый
Мне не нравится:
Глаза устают
Отзыв:
Хотел купить монитор за которым смогу сидеть часами и готов был за это доплатить, но в итоге купил дорогой обычный монитор (или хуже обычного). Ни с режимом снижения синего, ни на любом другом режиме комфорта для глаз нет. Всё плывёт. Пользуюсь уже месяц. Шнур DP из коробки. Драйвера качал с сайта NEC. Даже глубокая регулировка гаммы с помощью CLTest не помогла. Одна надежда, что привыкну. П.С. Если кто не знает, то сам Nec позиционирует эти мониторы как офисные, для длительного ежедневного многочасового использования. На работе монитор существенно дороже ( HP Z24i) и с ним нет проблем но и с прошлым десятилетним старичком LG 22" на TN матрице не было таких проблем.
П.П.С. Изначально ставил товару 3 звезды. Оценку изменил
П.П.П.С Оказывается после изменения отзыва все комментарии удаляются. Это плохо. Тут была переписка с другими людьми по поводу того привыкли я. Я отвечал, что не привык. А вот то, что я написал в комментарии после которого изменил оценку: В общем режим самоизоляции и удалённой работы внёс свои коррективы. Монитор не приемлем для работы с текстом. Сидеть за ним не возможно. 1 час работы и всё плывёт перед глазами. Перепробовал все настройки. Пробовал даже яркость поднимать, но тогда появляется жжение в глазах и зуд. Монитор для полного рабочего дня просто неприемлем. Видимо придётся продавать. После приобретения писал в службу поддержки NEC, но они проигнорировали моё сообщение.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор NEC MultiSync E271N:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам