Nikon D850 Body форум

Nikon D850 Body
233 200 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nikon D850 Body

На форуме допускаются обсуждения только "Nikon D850 Body", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1) Эргономика. Кто бы что не говорил, но ни смотря на то что он тяжелее d7000, лежит в руке он очень приятно и вес не заметен.
2) Нет круглой лампочки дополнительной подсветки АФ, теперь там красный "лазер" (бугага)
3) Откидной экран, чего не хватало порой
4) Затвор достаточно тихий, а в сравнении с d4s так вообще сопение младенца
5) Есть функция бесшумного спуска и это очень помогает "оставаться незаметным" во время репортажа. Одна моя знакомая очень удивлялась, ожидая "чик-чик", который так и не происходил
6) Лайфью очень шустрый и главное точный. Раньше через него было сложно снимать, то сейчас связка "бесшумный затвор--лайфью" любимая вещь, прям кайф, прям стало лень в видоискатель смотреть
7) Кнопка ISO теперь справой стороны как и у d500, перед вспомогательным экраном, то есть все управление основными настройками теперь с одной стороны и настраивается за доли секунды правой рукой (диафрагма, выдержка, ISO)
8) Баланс белого очень точен и на авто, даже со смешанным ужасным светом
9) Высокое рабочее ISO--снимал несколько раз репортаж на значении 8000-10000, заказчики остались довольны
10) Скорость затвора 7 к/с--не много, но и не мало. Золотая середина. Тем более с батарейным блоком можно добиться и 9 к/с
11) Аккумулятора на средний репортаж хватает с головой, отрабатывает на все количество заявленных кадров (если не пользоваться экраном)
13) Большой видоискатель, за счет того что нет встроенной вспышки
14) Изначально приятный тон кожи без лишних манипуляций в редакторах
Мне не нравится:
1) Не буду я писать про батарейный блок как другие--для меня это игрушка. К d7000 есть--не зацепил. Поэтому на d850 покупать на стал. Проще из сумки достать запасной аккумулятор
2) Файлы весят много, особенно при максимальном расширении. Поэтому карты памяти есть с большим аппетитом, особенно это замечаешь когда снимаешь спорт на серийной съемке
3) Карты XQD стоят намного дороже SD и других типов карт, но и скорость записи у них намного выше. Буфер действительно кажется бездонным. Но и шустрые SD карты будут с ним хорошо сочетаться и отвлекать от работы
4) При работе через экран у всех камер батарея садится намного быстрей, так что ничего удивительного
5) Дело привычки, но все же--в меню, для утверждения настроек нужно нажимать "ОК", что несколько не привычно лично для меня (джойстиком листаешь, на центральную кнопку ТЫК, но нет, нужно нажать "ОК)
6) (шутка) Нет встроенной вспышки . Я любил с ней играться :( (открыть-закрыть)
Отзыв:
И не плюс и не минус: Lightroom и Photoshop нужно обновить до последних версий, так как более ранние версии не будут видеть RAW.

Итог: отличная камера с большими возможностями.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nikon D850 Body:



Рекомендуемые Вам