Объектив Canon EF 200mm f/2.8L II USM форум

Объектив Canon EF 200mm f/2.8L II USM
Выгодное предложение для покупки

Форум о Объектив Canon EF 200mm f/2.8L II USM

На форуме допускаются обсуждения только "Объектив Canon EF 200mm f/2.8L II USM", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Понятно, что он хорошо собран и там хорошее стекло, но я бы хотел акцентировать внимание на резкости и стабилизации. Во-первых чёткость изображения почти до краёв (а не только в центре, как это бывает с многими стёклами), во-вторых сама резкость в паре с большой матрицей - это то, что нужно. Стабилизация - тоже класс. Когда снимаешь с рук, обычно приходится выкручивать исо, чтобы оставаться на определённой скорости затвора и не смазывать картинку, с этой стабилизацией я достаточно уверенно опускаюсь ниже привычного.
Мне не нравится:
Автофокус. Возможно есть какая-то специфика работы с ним, но среди моего набора кенон линз это первый раз, когда им невозможно пользоваться

Если вы собираетесь фотографировать макро, подумайте о свете. 2.8 дают бесполезную резкость, для макро прийдётся выкручивать f16+, и тут нужен свет. Это не то, чтобы минус, это просто физика, но тем не менее.
Отзыв:
Я не про фотограф, поэтому не могу оценить по каким-то объективным цифрам, но чисто субъективно это очень легкий объектив, чтобы получить классный результат, если вы делаете объектные фотографии.

И речь не только про макро, с этим всё более-менее понятно. Если вы любите делать резкие фотографии с низким исо для обоев на 4к мониторы или для печати - это хороший выбор. В паре с 5DSR получаются просто шикарнейшие фотки, особенно если фотографируете что-то с текстурой.

Вот альбомчик с неурезанными фотографиями.
https://www.flickr.com/photos/133342885@N05/albums/72157715506817931
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Объектив Canon EF 200mm f/2.8L II USM:



Рекомендуемые Вам