Panasonic HC-V770 форум

Panasonic HC-V770
56 950 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Panasonic HC-V770

На форуме допускаются обсуждения только "Panasonic HC-V770", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Вовчик 31 марта 2021
Ребят а к ней можно подключить беспроводной микрофон петличку?

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
работает достаточно долго но все же, если ты профи то тебе одного аккума мало будет. зум удовлетворяет, выглядит как дорогой полупрофи аппаратик, есть возм-ть фильтра поставить 49 мм, удобно очень удобно лежит в руке при съемке.не тяжелая, но объемная, кажется полупустой внутри..странное чувство.
Мне не нравится:
заморочки с меню не просто разобраться в первые пару дней будут вопросы как? почему? зашел в меня и можно блуждать по нему минуты две в поиске нужной функции и есть прикол то появл.то исчез. функций в меня по мере того как ты выбираешь режимы и формат съемки.Воткнул микро-автоматич.сужается угол обзора, очень ненадежным кажется крепление поворотн.экрана, люфтит, мало предела прочности.батарея на 3 .мало ее.Цена..Если б тыщ 15 стоила то норм.в Европе она так и стоит на сколько снимает.у нас дороже поэтому столько притензий.
Отзыв:
снимает хорошо, но предела совершенству нет и эта камера это доказывает очередной раз.Из плюсов явных-наличие wi-fi,nfc, режима экран в экране(бывает лагает картинка из-за медленного обмена данными модулей wi-fi)все остальное есть в других камерах и снимают они примерно так же как эта -, в целом дам 4 балла из 5.В общем это не прорыв.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Panasonic HC-V770:



Рекомендуемые Вам