Pirelli Ice Zero 285/45 R20 112H форум

Pirelli Ice Zero 285/45 R20 112H
Выгодное предложение для покупки

Форум о Pirelli Ice Zero 285/45 R20 112H

На форуме допускаются обсуждения только "Pirelli Ice Zero 285/45 R20 112H", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Прроходимость хорошая, да, но все впечатление портит шумность.
Мне не нравится:
Шумность. Это жесть.. Как на самолете взлетаешь. Либо загудели сразу ВСЕ ступичные подшипники. Отъездил прошлую зиму и поставил уже сейчас, т. к. красил диски и смысла ставить снова летнюю не было. Но сейчас уже сомневаюсь)) Еще асфальт везде и по асфальту шумит это что-то. Со стажем 20 лет я такой шумной резины еще не встречал. Мне досталась с машиной и практически новая, поэтому юзаю, хоть и бесит) Для кого важен комфорт в этом смысле - не советую покупать. Я не стал бы, если бы знал.
Причем, парадокс, чем лучше дорога(новые и ровней дорога) , тем сильней шумит. И это не шум шипов, как тут говорят многие. Типа, зимняя резина вся такая. Нет, это именно ГУЛ от резины. Гул, как от самолета, ужас.. Я вообще хз, как можно сделать так резину.
Лично для меня это перекрывает все достоинства.
Уточню, что гудит только на асфальте, поэтому в северных регионах, где зима настоящая, это будет хороший выбор. Но не для центральной России.
И шумка вроде нормальная(Пассат СС). Но это жесть, товарищи..

Еще по шипам..Тут пишут, что хорошо держатся. У меня за прошлую зиму с передней пары вылетела практически половина. Вернее обломалась наружняя часть. Конечно, это возможно из-за стиля езды, т. к. после бывшего хозяина, все были на месте, но факт остается фактом.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Pirelli Ice Zero 285/45 R20 112H:



Рекомендуемые Вам