Робот-пылесос iLife W400 форум

Робот-пылесос iLife W400
Выгодное предложение для покупки

Форум о Робот-пылесос iLife W400

На форуме допускаются обсуждения только "Робот-пылесос iLife W400", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
+ Этот робот реально моет пол, а не просто елозит влажной тряпочкой, как большинство моделей на рынке
+ Достаточно большие резервуары для грязной и чистой воды, на квартиру 50м хватает с небольшим запасом
+ Удобно обслуживать
Мне не нравится:
- Не строит карту, как следствие убирается хаотично и кое-где может не убраться совсем
- Зарядка только ручная, док-станция физически сделана так, что робота на нее надо ставить руками
- Не преодолевает пороги от слова совсем! Алюминиевый порог высотой 2-3мм для него уже препятствие
- Нет расписания, вообще никакого, даже отложенного старта нет
- Мертвая зона от стены около 10 сантиметров! Эту полосу придется либо мыть руками, либо смириться
- Может испугаться контраста пола и просто не поехать туда
- Может встать посреди комнаты и сказать, что закончил уборку, хотя по факту еще убирать и убирать
- Иногда может оставить в произвольном месте лужицу грязной воды. Явление очень редкое, но для устройства, которое призвано мыть пол, - недопустимое.
Отзыв:
Я бы не назвал это полноценным роботом, скорее "самодвижущаяся швабра"
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Робот-пылесос iLife W400:



Новинки роботы-пылесосов
Рекомендуемые Вам