Кулер для процессора Thermalright AXP120-X67 обзоры
Обзор Кулер для процессора Thermalright AXP120-X67
Добавить обзорПравдивые и интересные обзоры Кулер для процессора Thermalright AXP120-X67, на мобильном портале Сони Клуб. Вы можете добавить свой обзор.
Подборка лучших цен на Кулер для процессора Thermalright AXP120-X67:
Новинки кулеров и системов охлаждения
-
Кулер для процессора Cooler Master Hyper 212 ARGB / основание - алюминиймедь, 1800об/мин, 27дБ, 4pin, 150Вт (RR-2V2L-18PA-R1)
Обзор Кулер для процессора Cooler Master Hyper 212 ARGB / основание - алюминиймедь, 1800об/мин, 27дБ, 4pin, 150Вт (RR-2V2L-18PA-R1)
Отзывы Кулер для процессора Cooler Master Hyper 212 ARGB / основание - алюминиймедь, 1800об/мин, 27дБ, 4pin, 150Вт (RR-2V2L-18PA-R1)
2 065 руб.


Отзывы о Кулер для процессора Thermalright AXP120-X67
Написать отзыв-Достаточно тихая вертушка хотя небольшой гул на определенных оборотах все же может быть
-Без проблем и с отличным прижимом встал на 1700 сокет
-Прекрасная производительность на средненьком i5 12400 при низких оборотах
-Неплохая паста в комплекте
-богатый комплект включая скобки для более крупной вертушки на 120х25мм
-с оговорками работает в 2U Сервере (см комент)
О главном:
радиатор достаточно массивный, 6 честных U-образных трубок, пятак не полированный до зеркала но очень ровный, ребра не гнутся от пальцев, не припаяны. Форма нестандартная и часть радиатора либо перекрывает озу, либо свисает над радиаторами VRM, при покупке советую прийти с материнкой и прямо в магазине покрутить радиатор и проверить на возможность установки на ваше железо. Если у вас дешевая материнка без радиаторов либо они есть но низкие, то волноваться неочем.
Крепление максимально адекватное ( для 1700 сокета, другие тестировать негде), можно сказать идентично креплению Secure firm от ноктуа. Пятак радиатора меньше чем процессоры на 1700 сокете но чип будет покрываться даже на топовых процессорах. Прижим хороший, ровный.
Вентилятор приятный, 4pin pwm с минимальными оборотами в 200, провод в оплетке, мотор огромный, в работе до 60% оборотах тихий, дальше самолет, но при этом он очень производительный и в паре с i5 12400 я не видел обороты выше 50%. На определенных оборотах может быть небольшой гул, не такой как от трактора и не писк а подмывание, обороты не считал но где то в районе 60-70%. Исправил просто - ограничил обороты в биосе, так как даже при 50% данная вертушка без проблем отводит тепло от 12400.
О моем:
Ставил в 2u сервер, как писал выше, зазор между крышкой минимальный, не знаю откуда он там воздух берет но в таких условиях данный куллер справляется заметно лучше чем стоковый интел куллер (ламинар с медной пяткой). После настройки оборотов, макс температура на процессоре составила 68с спустя час стресстеста. Приятным бонусом идет обдув VRM И м.2 ссд рядом с cpu.