Портативная акустика Marshall Kilburn II отзывы
Подборка лучших цен на Портативная акустика Marshall Kilburn II:
Новинки портативная акустики
-
Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
Обзор Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
Отзывы Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
13 020 руб.

Отзывы о Портативная акустика Marshall Kilburn II
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о Портативная акустика Marshall Kilburn II, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
Не хватает чистоты и объемности, как ни крути.
У друга колонка Denon, которая стоит в два раза дешевле и весит в 3 раза меньше, играет ничуть не хуже.
Если сравнивать звук по блютузу с ноутбука и телефона, то с ноутбука идет совсем глухой .
Никаких 24 часов без подзарядки не выдерживает и близко.
Через 5 месяцев умерла, в сервис центре сказали, что сгорела дорожка.
• Звук в целом хороший. Для квартиры басов за глаза, есть запас. А вот высоких частот не хватает – у меня они постоянно на максимуме. На улице выкручиваю еще и басы.
• Сборка качественная, приятная. Если придираться, ручка громкости имеет ощутимый свободный ход, а ее реальный ноль находится около положения 2, а не 1 (ниже 1 уже „Откл.“) – см. фото. Странное решение со швом обшивки: он сделан не на нижнем ребре, где был бы наименее заметен, а на нижней грани – см. фото. Но это мелочи.
• Подключается по bluetooth к двум источникам одновременно, но функция глючная. При переключениях между источниками звук от одного из них может пропасть – приходится переподключать. Вроде бы запоминает громкость каждого из источников, но может их путать. Периодически „засыпает“ прямо во время воспроизведения.
• Специально замерял время работы: меньше 17 часов (не непрерывно) на громкости не выше четверти (3–5 на колонке и чуть больше половины на телефоне), басах на 6, верхах на 10. На высокой „уличной“ громкости (6–7 на колонке, максимум на телефоне, басы и верхи на 10) отыграла непрерывно 4 часа, после чего индикатор батареи показывал 9 из 10.
• Индикатор заряда батареи дает очень примерное представление об оставшемся времени, несмотря на 10 уровней. Обычно он довольно долго показывает близкий к максимальному заряд, потом убывает тем быстрее, чем меньше показывает. Т.е. одна „палка“ индикатора при заряде 8 будет играть гораздо дольше, чем одна палка при заряде 2.
• Советую не переоценивать заявленную степень защиты IPX2 – от капель воды, падающих под углом до 15° к вертикали. Под дождь или брызги лучше не попадать (от них нужна степень IPX3 и IPX4, соответственно).
Внешний вид хоть и в стиле "ретро", но выглядит всё равно очень современно.
p.s. Набивал отзыв с телефона. Могут быть буквенные неточности.
Я понимаю что на вкус цвет и звук товарищей нет - это индивидуально, но, по моему мнению, звук этого аппарата удовлетворит большинство (не всех конечно) людей.
Несомненное достоинство легендарный бренд и дизайн. Отличная автономность и время зарядки аккумулятора.
Подключается по Bluetooth к компьютеру и смартфону быстро и без лагов.
Больше недостатков я не нашел.
Причем звук у Sony действительно хороший, но у Marshall Kilburn II он великолепный.
Звук через BT и AUX отличается.
Ещё при воспроизведении через провод с компьютера звук идёт не сразу при включении видео или песни, есть задержка в пол секунды где-то.
Регулировка громкости нелинейна в минимальном диапазоне, как тут уже писали ранее - нельзя сделать её очень тихо, она просто выключает звук ниже двойки на регуляторе, возможно, особенность работы усилителей.
Звук очень чистый, детальный и приятный, басов в достатке, верхов тоже хватает но вот серединки и правда немного не достаёт, поставил 5 за звук только потому, что звучит она не на свои размеры и в целом очень приятно. Для неё идеальны джазово-блюзовый репертуар, современная и не очень электронщина, поп, женский вокал хорошо раскрывает но вот титульный её жанр меня не возбудил - рок на ней далеко не весь раскрывается, электрогитара с перегрузом звучит как-то без огонька, хотя и попадались записи, где всё нравилось. Уровня громкости хватает для стандартных размеров комнат (звук очень зависит от расположения и ориентации в комнате), на улице тоже можно слушать, но сильно громко уже не будет, не хватает немного.
Дизайн - просто крутейший, колоночка с харизмой и без всякой мишуры. Включение красной индикации заряда - есть в этом что-то от тёмной стороны). Ручка из кожзама, никакой кожи, точно. Боковые крепления ручки сделаны как на гитарах (чуть меньше диаметром правда) и можно вместо штатной приладить гитарный ремень.
По времени работы 20 часов я не почувствовал, меньше, явно меньше, но если слушать на максимальной громкости часов на 7-8 хватит и это очень классный результат, учитывая то количество звука, которое она отдаёт. При воспроизведении музыки немного нагревается задняя панель - хорошая акустическая система должна греться).
Вес записал в плюсы - хорошая акустическая система должна быть тяжёлой). Корпус сбитый и плотный.
В комплекте с колонкой зачем-то лежит дополнительный шнур зарядки с британским штекером (притом что разработана в Стокгольме, собрана в Китае), могли бы вместо него и шнурок 3,5 мм положить фирменный, но так как у меня есть и накладные наушники Маршалл, то и шнурок тоже имеется, фиг с ними.
Я купил эту колоночку за 17 к (спасибо Музторгу), за те 20+ к меня бы таки задушила жаба брать её, но, определённо, не пожалел о покупке.
Все кто сомневается, не сомневайтесь, берите - колонка классная!
Всем хорошей музыки!