Портативная акустика Marshall Kilburn II
Подборка лучших цен на Портативная акустика Marshall Kilburn II:
Новинки портативная акустики
-
Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
Обзор Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
Отзывы Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
13 020 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
136
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
178
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
210
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...











Отзывы о Портативная акустика Marshall Kilburn II
Написать отзывНе хватает чистоты и объемности, как ни крути.
У друга колонка Denon, которая стоит в два раза дешевле и весит в 3 раза меньше, играет ничуть не хуже.
Если сравнивать звук по блютузу с ноутбука и телефона, то с ноутбука идет совсем глухой .
Никаких 24 часов без подзарядки не выдерживает и близко.
Через 5 месяцев умерла, в сервис центре сказали, что сгорела дорожка.
• Звук в целом хороший. Для квартиры басов за глаза, есть запас. А вот высоких частот не хватает – у меня они постоянно на максимуме. На улице выкручиваю еще и басы.
• Сборка качественная, приятная. Если придираться, ручка громкости имеет ощутимый свободный ход, а ее реальный ноль находится около положения 2, а не 1 (ниже 1 уже „Откл.“) – см. фото. Странное решение со швом обшивки: он сделан не на нижнем ребре, где был бы наименее заметен, а на нижней грани – см. фото. Но это мелочи.
• Подключается по bluetooth к двум источникам одновременно, но функция глючная. При переключениях между источниками звук от одного из них может пропасть – приходится переподключать. Вроде бы запоминает громкость каждого из источников, но может их путать. Периодически „засыпает“ прямо во время воспроизведения.
• Специально замерял время работы: меньше 17 часов (не непрерывно) на громкости не выше четверти (3–5 на колонке и чуть больше половины на телефоне), басах на 6, верхах на 10. На высокой „уличной“ громкости (6–7 на колонке, максимум на телефоне, басы и верхи на 10) отыграла непрерывно 4 часа, после чего индикатор батареи показывал 9 из 10.
• Индикатор заряда батареи дает очень примерное представление об оставшемся времени, несмотря на 10 уровней. Обычно он довольно долго показывает близкий к максимальному заряд, потом убывает тем быстрее, чем меньше показывает. Т.е. одна „палка“ индикатора при заряде 8 будет играть гораздо дольше, чем одна палка при заряде 2.
• Советую не переоценивать заявленную степень защиты IPX2 – от капель воды, падающих под углом до 15° к вертикали. Под дождь или брызги лучше не попадать (от них нужна степень IPX3 и IPX4, соответственно).
Внешний вид хоть и в стиле "ретро", но выглядит всё равно очень современно.
p.s. Набивал отзыв с телефона. Могут быть буквенные неточности.