Canon EF 100mm f/2 USM форум

Canon EF 100mm f/2 USM
Выгодное предложение для покупки

Форум о Canon EF 100mm f/2 USM

На форуме допускаются обсуждения только "Canon EF 100mm f/2 USM", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
* На открытой диафрагме рисунок красивый. <br>* Светосильный портретник и телевик. <br>* Компактный, достаточно лёгкий. <br>* Быстрый. <br>* Фокусировка внутренняя, ничего не выезжает.
Мне не нравится:
* Светосила не совсем оправдана, на крайней точке мажет фокус, можно снимать начиная от 2,2. <br>* Хроматит, местами сильно. <br>* Очень (!) сильно бликует, нужна бленда и полярик. С поляриком положение немного изменилось, но осталось неидеальным. <br>* Ручной фокус на дальнем расстоянии на открытой диафрагме часто промахивается, нужно очень внимательно следить.
Отзыв:
Узость в помещениях не считаю недостатком - когда выбираешь объектив, знаешь, что берёшь. <br>В широком помещении снимала на кропе не только лицевые портреты. <br>Бленду ET-65III сложно найти, лучше воспользоваться зарубежными интернем-магазинами. <br>Вообще объектив легко и хорошо снимает лицевые портреты, предметную съёмку, всякие цветочки (на любителя), плохо - пейзажи (фокусное расстояние особо на них не рассчитано).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Canon EF 100mm f/2 USM:



Рекомендуемые Вам