Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM форум

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Выгодное предложение для покупки

Форум о Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM

На форуме допускаются обсуждения только "Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Светлый, резкий.
Мне не нравится:
АФ иногда подводит. <br>Что-бы не говорили, но мне его рисунок не очень нравится по сравнению с 70-200/2.8L
Отзыв:
Приобрел на смену 70-200/2.8L (без IS). Использую на 5дм2. <br>Рисунок нового, по мне, уступает, т.к. весьма холодный и техногенный. Разрешенение, да, высокое, но в этом иногда беда. т.к. много некрасивых шумов лезет при маломальском недостатке света. Т.е. фото требует больше постобработки. <br>Так же заметил очень непонятную вещь, возможно, только у меня такое: у 5дм2 с этим объективом, если надеть любое защитное стекло, сильно страдает АФ. Перепробовал кучу брендов от именитых B&ampW до нонейма - разницы нет. Теперь использую без какой-либо защиты. <br>При использовании с родным экстендером 1.4х II заметно подмыливает. <br>В общем, нет у меня полного удовлетворения от этого объектива, какой-то нестабильный он у меня.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM:



Рекомендуемые Вам