Panasonic RF-3500 форум

Panasonic RF-3500
Выгодное предложение для покупки

Форум о Panasonic RF-3500

На форуме допускаются обсуждения только "Panasonic RF-3500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
1) Хороший звук. Нет "присвистов" и прочей "пластмассовости".
2) Крепко собран, выдерживает падения со стола.
3) Имеется ДВ и СВ.
4) Управление простое, как три копейки одной монетой. Нет никаких программных (электронных кнопок).
Мне не нравится:
1) "Сжатая" шкала. Ни FM ни КВ не разбиты по поддиапозонам. На FM достаточно трудно поймать волну. На КВ - практически невозможно: любое движение и уходишь с волны.
2) Немалая цена.
Отзыв:
Покупался дедушке в деревню. Основное требование - наличие ДВ и СВ. Перед данным аппаратом у деда был Верас РП225 (он же Океан РП225). Новый приёмник брал с учётом особенностей эксплуатации у дедушки: минимум кнопок и клавиш, отсутствие электронных переключателей, корпус должен быть пластиковый, прочный. Самым главным требованием было наличие CD и ДВ диапазона: у дедушки в деревне ничего другого не берётся, КВ сплошь забито китайцами и прочими азиатами. Найти что-то на русском - великая удача.
В сравнении с тем же Верасом, на ДВ и СВ приём у Панасоника слабее. То, что Верас брал с помехами, Панасоник принципиально не ловил. Мощные станции (Маяк и Радио России) брал чётко.
Если на Верасе я часто баловался прослушиванием КВ, но на Панасонике этого уже не делал. Поймать радиостанцию крайне трудно. Может кто-то иной и в состоянии это сделать, у меня ничего не получалось.
Резюме по данному аппарату: дорогой и недоработанный экземпляр. Хорошее качество звука, но посредственное управление на FM и КВ
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Panasonic RF-3500:



Новинки радиоприемников
Рекомендуемые Вам