Canon EF 70-200mm f/4L USM форум

Canon EF 70-200mm f/4L USM
Выгодное предложение для покупки

Форум о Canon EF 70-200mm f/4L USM

На форуме допускаются обсуждения только "Canon EF 70-200mm f/4L USM", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
О достоинствах пока писать не знаю что, купил недавно.До этого снимал 28-135.Был очень доволен качеством стекла.
Мне не нравится:
Пока не знаю, надо привыкать. <br>Пока не обнаружил!
Отзыв:
Поснимал немного, о пока удовольствия не получил особого.Фокус промахивается по моей вине, все таки телек.Забыл добавить, снимал с руки, а вот если руки держал твердо или с упора, то снимки получались довольно резкие.Нет стаба.Там цена другая......28-135 по резкости и цветопередаче не уступает этому объективу.Особой резкости не заметил, по сравнению с 28-135.Выигрывает фокусом, можно снимать не приближаясь к объекту.Поживем увидим, ещё рано говорить о достоинствах.Время мало прощло.Поснимал ещё.Конечно рисует очень прилично, но нужно привыкать.Некоторые снимки получаются очень резко.Но многое зависит от мастерства самого фотографа.Надо уметь выбрать освещенность и даже угол, под которым снимаешь объект.И самое главное потверже держать аппарат  руках.....<br>Поснимал хоккей. <br>Конечно, как репортажник незаменим........ <br>Могу сказать теперь точно: Цена и качество превосходит все ожидания. <br>Теперь нравится ооооооооочень!!!<br>Чем больше снимаю 70-200 4L USM тем больше убеждаешься, что стекло прекрасное, надо только привыкнуть. <br>А репортажник великолепный. <br>Хорош объектив при хорошем освещении на улице. <br>А просто отличный и всё.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Canon EF 70-200mm f/4L USM:



Рекомендуемые Вам