Видеокамера Panasonic HC-V800 форум

Видеокамера Panasonic HC-V800
96 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Видеокамера Panasonic HC-V800

На форуме допускаются обсуждения только "Видеокамера Panasonic HC-V800", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
Относительно неплохое качество съемки в полностью автоматических режимах. Подойдет тем, кто ничего не смыслит в технике и в технике видеосъемки в частности.
Мне не нравится:
Сенсорное управление. Невозможно снимать и на ходу корректировать фокус, светочувствительность и т.д.

Надеялся, что удастся смирится с отсутствием видоискателя (доплата за видоискатель была аж 50% цены... лучше бы доплатил). Сам принцип съемки с наведением через дисплей очень неудобен.

Звук с использованием встроенного микрофона просто никчемный. Но тут я и не надеялся на лучшее, сразу понимал, что нужен качественный внешний микрофон.

Достаточно малоемкий аккумулятор.
Отзыв:
Меня изначально интересовала модель с разрешением видео 1920*1080. Однозначно не хотел 4k. А в этом вопросе производители придерживались следующего маркетингового принципа: 4k-камеры должны намеренно плохо снимать в меньшем разрешении. Поэтому ни одна из 4k-камер мне не годилась, даже если имела хорошие параметры или оснащение. Выбор чистых 1920*1080 камер был очень скудный.

Очень не хотелось сенсорное управление через экран - фактически это лишает Вас оперативного управление во время съемки, да и перед съемкой параметры быстро не поменяешь. Но и здесь сказался маркетинг в расчете на беспомощного любителя... Хочешь доступности настроек, покупай супердорогую профессиональную камеру. Ничего подобного старой Соньке с ручным управлением, видоискателем и очень емким аккумулятором (около 4 часов съемки) я в современном ассортименте не нашел.

Реально у меня был выбор из двух моделей. И различались они практически только наличием/отсутствием видоискателя. С ценой порядка 600 евро и 400 евро соответственно. Доплата казалась слишком высока и в итоге купил младшую модель без видоискателя. Сейчас очень об этом жалею...

Про некачественный звук уже написал, но тут производитель предоставляет выбор в виде разъема для подключения внешнего микрофона.

Потребление энергии у Панасоника всегда было намного выше, чем у Сони. Тут никакого удивления, все ожидаемо...

Резюмируя сказанное, камера скорее всего предназначена исключительно начинающим любителям, остальным пользоваться ей будет неудобно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Видеокамера Panasonic HC-V800:



Рекомендуемые Вам