Автомобильная шина Hankook Tire Winter i*Pike RS2 W429 205/60 R15 91T форум

Автомобильная шина Hankook Tire Winter i*Pike RS2 W429 205/60 R15 91T
Выгодное предложение для покупки

Форум о Автомобильная шина Hankook Tire Winter i*Pike RS2 W429 205/60 R15 91T

На форуме допускаются обсуждения только "Автомобильная шина Hankook Tire Winter i*Pike RS2 W429 205/60 R15 91T", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Мягкая.
Много шипов.
Хороший рисунок протектора.
Балансируются неплохо, общее число грузиков на колесо не более 45.
Хорошо выглядит на колесе(особенно, если стоишь сзади и видишь протектор)
Мне не нравится:
Гул после 110 (есть подозрение, что шипы ещё не нашли своё место).
Управляемость слабенькая, торможение и разгон на 3. Там, где на китайских зимних шинах Champiro входил в поворот 80, тут максимум 70, да ещё и со сносом.
Отзыв:
Посмотрел два теста журналов "За рулем" и "Авторевю". В них эти покрышки заняли одно из лидирующих мест. Купил эти шины в размерности 205/55 r16 , думал, что будет эффект "ВАУ", но единственное что я понял, это то, что надо ездить аккуратно на них. Сегодня в Мурманске, 29.09.18, 1-2 градуса, я поменял шины на данные. Первое впечатление - поменяли подвеску с жёсткой, на подвеску тойоты камри:) Мягкость и плавность просто зашкаливает. Но стоило войти в поворот на 60 ( не очень крутой), сразу стало ясно, что в этих шинах управляемость в жертву мягкости). Машина на них плохо тормозит, а если и тормозит, то начинается цоконье шипами, разгон тоже не её конёк. Пока что проехал 50 км, может быть шипы ещё не встали на место. Всё это по сухому асфальту. Очень надеюсь, что при суровой зиме, они себя покажут, как отличные, гребущие, катящие покрышки. Сразу говорю, отзыв дополню, как выпадет снег, либо прикатаются шины.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Автомобильная шина Hankook Tire Winter i*Pike RS2 W429 205/60 R15 91T:



Рекомендуемые Вам